🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Тоже заинтересован в приобретении 502DAC. На какой адрес им надо написать?

[email protected]

У меня как ЦАП 502 нормально работала с тремя разными усилителями. Не могу сказать, что очень по долгу, но в любом случае по несколько часов зараз. Все ок с усилителями.

А как связаться с вами можно? Не нашёл тут личных сообщений. Или плохо искал?

Надо маленько побольше за стойкой посидеть, тогда можно будет и лички, такие правила.

1 лайк

Ясно. Спасиб. В основных правилах не нашёл.

Коллеги,Товарищи!
Я правильно понял,что брать надо Raspberry Pi 3 Model B (не +,не Pi 4) к 502DAC ?
Заранее благодарю.

Да, правильно, в обычной трешке как раз необходимый минимум для наших целей и возможности по моддингу питания шире.

4 лайка

:pray:

1 лайк

Если только вам не нужен 5ггц wi-fi.

1 лайк

Заказал позавчера 502 DAC у производителя,сегодня пришел ответ:

Michael Kelly 15:39 (1 час назад)
Unfortunately we will not be able to fulfill this order. We are canceling and returning your full purchase amount. I am sorry about this.

Andrey Zinenkov 16:36 (14 минут назад)
Why? пн, 25 янв. 2021 г. в 15:39, Michael Kelly [email protected]:

|### Michael Kelly|16:42 (9 минут назад)||

кому: я

|

As we state on our web site, the 502DAC is no longer in production. The sales have dropped too low for us to make them profitable. Sorry.

Regards, Michael Kelly Pi 2 Design 505 Hatchery Rd. North Kingstown, RI 02852 +1-401-408-3177
Если кто наигрался с Pi 2 Design (Raspberry Pi 3 B заказал отдельно,завтра получаю),прошу в личку - обсудим)

2 лайка

Печально.

1 лайк

До слёз. Остаётся только ценить те, что остались.

У меня есть одна, могу поделиться

Спасибо,уже приобрел(собарник поделился)
Вопрос по питанию:
Какое питание предпочтительней - раздельное(импульсное на Малину и линейное на 502-ю),или ЛБП через 502?И по цифрам пожалуйста уточните,сколько куда будет оптимально подавать.
Заранее благодарю)

Питание предпочтительней линейное - раздельное. На Малину отдельно и на шляпу тоже отдельно. Подавать от 5.0В до 5.2В а оптимальное 5.07-08 вольт по крайней мере у меня так если че то ребята поправят.

1 лайк

А если питание как временное решение подавать на шляпу 12в. Чтобы запитать сборку.То какие джамперы перемычки куда поставить или снять? Просветите пожалуйста кому не трудно.

Может не в ту ветку пишу у меня не 502 а pi2aes rev3 сборка от dimas и Малина 3b+

Если питать малину от pi2aes то джампер тот что горизонтально он збоку то должен стоять.
PI2AES тоже можно запитать от 5В. Вы пока так потестите а потом если хотите то зделаете но это на свой страх и риск если з паяльником на вы.

1 лайк

Линейное раздельное питание не обязательно, особенно на начальном этапе. Вполне достаточно рекомендованного импульсного блока питания. Он питает и шляпу и малину через шляпу.
Вот рекомендованный производителем импульсный блок питания для Pi2AES.


Извиняюсь за офтоп, эта информация не по этой теме, но раз уж собарник вопрос здесь задал, отвечаю тоже здесь.