🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

В стоке успел послушать? Её погреть надо хорошенько. Я имею ввиду в стоке.

В стоке слушал по оптике. Сейчас появилась возможность слушать по коаксиалу - но вот засада , не поет.

1 лайк

Заказывал месяц назад пару 502 и aes, получилась накладка с адресом в США, общался с Майком и вот что услышал в конце:
“…In fact we will no longer be offering the 502DAC for sale. The demand has been too low to maintain the cost of building them. That is partly why it took so long to get the last bill done because we had to build up enough orders to justify it.”

Сейчас цены вверх полетят. Если не будет достойной альтернативы.

С чего бы? Они просто старую версию убирают, т.к. она по понятным причинам менее популярна нежели AES. Количество игроков на шляпном поле остаётся неизменным. Конкуренция не пострадает.

1 лайк

Так только в 502-й тот самый звук! Это же blackgate почти, ждем по 1k$ за шляпу)

8 лайков

Ну… С точки зрения мирового сообщества AES «прогрессивнее». С индусами как раз именно ей бодаться. Старик 502, он исключительно для нишевого потребления. С точки зрения бизнеса такой себе интерес. Но на заказ Майкл мб и будет эксклюзивничать… за другие деньги, конечно. :wink:

Ушла эпоха.

3 лайка

Нужен запас :wink:BG?

1 лайк

Бережём остатки!

2 лайка

502 это как tda … Всё, кто хотел, запрыгнул в последний вагон.

4 лайка

Моя идёт :grinning:
1 ноября заказал, 24го отгрузили
Два раза им писал, спрашивал про отгрузку.
Теперь понятно почему так долго ждал отгрузки.

1 лайк

Всё, кина не будет…

1 лайк

А что hifiberry - не научились платы разводить

А, увидел. Не.

А что увидели :yum: ?

Дааааа… 502 и вся история вокруг много привнесла в развитии.
Я думаю около 200 стримеров/плееров на базе этой платы точно есть в России

2 лайка

интересно почему нет спроса? те кому реально понятно берут AES, а кому не понятно китай?

Хуже. Кому не понятно берут планку-выброс spdif и тремя проводками соединяют ее в комп. Это умножадные. Те кто умнонежадные - берут фабричные стримеры. И лишь тощая прослойка энтузиастов теребит одноплатники под линуксом.

2 лайка

Или освобождают место под новый продукт. Вроде давно обещали на АКМ шляпу.

Сам ты прослойка

6 лайков