🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Выпадающий список - в винде7 есть и все видно.

При монтировании папок NASа в Moode списка нет, приходится вручную в SMB, т.к. других вариантов нет при попытке отредактировать конфигурацию. Может все стереть и заново попробовать с нуля?

Да, и, спасибо за сочувствие и помощь. Сколько времени со мной потеряли.

Вручную в муди это норм, у меня там тоже не было видно шар. Вбейте правильно и все будет ок

Нет, окно одно, и нужно ручками в EDIT

В том-то и дело, что раньше все было, а потом пропало и осталась одна папка из 4.

Ну так вводите, должно быть так

То что вы не видети списка, не проблема, я ни одной не видел в режиме scan

Да знаю это. Одна же папка до сих пор работает. Кстати, там сначала vers.1 не работала. Перешел на vers.2 (Mount flags)

Перейдите, пожалуйста, в тему — 🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

А как перенести сообщния в другую ветку?

Вопрос, если на саму шляпу подавать питание от хорошего БП, при этом есть 3 варианта питать малину:

  1. Отдельно. Шляпа на хорошем БП, малина на iPad зарядке
  2. Совместно от шляпы, тогда хороший БП подключен к шляпе, шляпа питает себя и малину.
  3. Подключить этот хороший БП к mezzanine плате, она раздает питание на шляпу и малину.

Как думаете, какой лучше вариант?

Двумя лбп раздельно, между малиной и 502 поставить плату изолятор, для гальванической развязки цифры и отвязки земли.

1 лайк

Это что такое?

Есть только один лБП и зарядник от iPad :slight_smile:

Я бы от Allo купил БП, говорят, хорош.

1 лайк

https://www.audiophonics.fr/fr/single-board-computers-et-hats/ian-canada-isolator-ii-module-isolation-galvanique-pour-raspberry-pi-odroid-p-13824.html

1 лайк

Тогда лбп на шляпу (перемычку 5v снять).
Зарядку iPad через плату изолятора питает малинку (через GPIO).

1 лайк

Похоже у меня аналогичное решение, но я не уверен.
Эта плата делает тоже самое, что и по вашей ссылке изолятор?
https://www.ldovr.com/product-p/mpower.htm

Послушать самому надо, кто знает что лучше будет?

согласен, но народ тут по питанию уже целые колеи наездил, и 4 раздельных блока и аккумы и зарядки разные… Думаю не лишним будет узнать “наработки” бара!

Все равно системы разные,у каждого по своему выходит. Я бы линейник на шляпу и с него малину питал бы. По моему лучше чем зарядка будет.

1 лайк