🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Kali у меня есть, но хочется же мэджика хапануть с 502))

Хочется использовать свой ЦАП. Есть ли возможность с 502 вытащить i2s и получить его знаменитый транспортный мэджик?

Поищите в теме, был пример вывода i2s

Визуальное сходство прежде всего, и мне неизвестны производители подобной продукции. Также предполагаю, что HiFiBerry, как достойный производитель, не будет использовать подделки.

Была же фотка в соседней ветке:

DigiKey тоже unbranded продаёт, правда у него в качестве иллюстрации обычный 3d рендер, впрочем как и на вашем “фото” :slight_smile:

https://www.digikey.com/en/ptm/s/sitime/8-reasons-to-replace-crystals-with-mems-oscillators

Я-то как раз искал в сети реальные фото а не рендеры.

И я уже вопрошал вас - какие у вас предположения по поводу этих осцилляторов? Что это если не SiTime?

Вроде урвал, только не знаю, из тех, что в наличии или предзаказ.

Осталось 2 штуки

1 лайк

Ничоси :wink:

Из тех 4, что были в наличии

16 штук еще есть, как минимум! Надо брать!

1 лайк

Видимо уже одна шт :slight_smile:

1 лайк

Покупаем и отмечаемся

Деньги сразу сняли?

Да, через ПП с карты сразу ушло.

Урвал))) без палки правда.

Товарищи не заказавшие. Если я разницу не услышу с digione, отдам по себестоимости тут в баре)

1 лайк

Есть! Заодно корпус прозрачный, чтобы не мудрить. Отправил на адрес Бандерольки.И дешевле и быстрее, и в один минимальный кг ,может ещё чего полезного закину. Хром под андроидом в момент нажатия на кнопку CHECKOUT вылетел с ошибкой. Оставалось 4 штуки. Успел с компьютера. Видимо последний:)) Платил картой,деньги снялись сразу.
UPD. До сих пор показывает 4 штуки в наличии.

Какой у вас цап?

Каких этих? Очевидно вас интересуют те, что на вашей плате? Ну так покажите их, слелайте крупно фотку.

Таже песня

Если у вас тоже, что и на фотке с ебэй, то нонэйм. Также как и на китайском конвертере с ксмосиной на вашей фотке.