🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Hidizs ap100, у него есть цифровой выход. По звуку чуть лучше малинки с хорошим ЛБП.

2 лайка

Эх. На лексус и мерс денег нету, поэтому в мазду запихнул вот это.
Видео и фото.

3 лайка

Уф… ну это надо быть фанатом автозвука…
Я про простые решения, не требующие затрат денег и времени, доступные каждому.

Так так и начинается - в начале плеер… И пошло, поехало.
И звук, к сожалению, дорогое удовольствие получается - хоть портатив, хоть домашний, хоть авто. Вот маюсь теперь, гибридные уши хочу))
А жадины капиталисты просят за них 1499 убитых енотов

в хелекс дсп про поставить usb модуль и с малины pi3/4 подать сигнал по usb шнурку?

Сильно зависит. Приносили ко мне с месяц назад очень перекопанную шляпу. Играла по технике на равных с моим транспортом.

Но в ней совсем всё топовое.

3 лайка

@Paul, :spoiler: !

1 лайк

Да сколько можно ждать!?!?

5 лайков

Петр такое не переживет и никогда не поверит :slight_smile:

502я переделанная?

Даже не представляю, что там копать кроме внешнего БП?

Поверить(если услышу) - могу, пережить вряд ли :grin:

1 лайк

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам :wink:

6 лайков

Сижу давно уже на Roopiee с Roon, доволен. Звук нравится больше, чем с Moode и Volumio.
Плюс совсем простейшая настройка, без танцев с бубном. Установил, пару параметров выбрал и забыл.

1 лайк

502 — это мир. В ём все есть.

2 лайка

Удачный конструктор “сделай сам”, приготовить гурманам можно почти на любой вкус :slight_smile:
Но и в стоке на зарядке от мобилы уже бомба из-за отсутствия цифрита.

1 лайк

Вот нигде отзывов не было на этот модуль, на момент поиска источника, а возможно и на сейчас. А на 502 гора обзоров была на данном форуме и отзывы эти оправдались, тем более, что у меня с аурой же (Сергея B. мод и питание):joy:

на усб модуль не было отзывов? чего-то мне не верится или кому-то не ищется… ну ок, разговор про шляпу и у чём проблема установки?

скорее всего шляпа свободно сводит пописать все эти автоприколюхи, типа блютусов с телефонов, оптики/кокса из ШГУ, различные оптики из не ШГУ, того же усб модуля и т.д.

пс. дядя Витя классный чел, слышал тачку им настроенную :+1:

дело было в конце февраля сего года - отзывов не было, от слова вообще. в отличии от того же хадас - начинали нахваливать купившие и странным образом ловят тишину после тестирования. Проблем с установкой не было, так как когда устанавливали систему, подготовили заблаговременно место на всякий случай и вывели мне еще в подлокотник оптику и кокс

тут спешка не нужна, цифрит такое не прощает
да и…

:slight_smile:

3 лайка