🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

спасибо, значит 6,2 все еще окей… в пределах максимальных значений. хорошо.

1 лайк

Ребят, насколько хуже 502дак ревизии 6 в сравнении с 4? Оцените в процентах и в характере)

Не нужна 6 версия. Без процентов. Невроз, будешь потом чахнуть над процентами.

4 лайка

Басон подсыпет %ов

Она уже есть. :roll_eyes: Заказал ещё год назад, а приехала 6 версия, вот и думаю сильна ли разница, чтобы суетиться

Тогда уж ждать разьяснения ситуации с PI2AES

2 лайка

Вооот, а ведь ещё есть 502 с модами Басона… Было бы здорово, если б сравнили pi2aes и 502 и 502басона

5 лайков

Вот какой ролик я увидел у одного в бж. Вел с ним переписку. Я как бы ещё далек от вашего, но может есть какие-то мысли?- YouTube

Что, нельзя в малину установить фобар? И пусть он украшает i2p и usb

Кто-нибудь сравнивал PC, ноутбук с малиной+502?

1 лайк

Купите в Купи-Продай, ответьте себе на все вопросы. Не зайдет, продайте за те же деньги.

Не, ну можно и так. А по мне и энтому товарисчу охота знать, а не в бирюльки играть, что за негатив к молодым

1 лайк

Знать охота, тему читать не охота.
Подавайте ответ сюда.

А какие могут быть мысли? Абсолютно неимформативное видео. С чем этот персонаж там сравнивал свой Pipo? Если он забирал звук тупо с гнезда Малинки (мб по с ЮСБ) или любого другого одноплатника, то, само-собой Пипо будет д’Артаньяном. Даже если по коксу с одной из многочисленых китайских шляп - это тоже вполне обьяснимо. Короче, шляпа, а не видос.

1 лайк

А Малинки как сравнивали, тоже с usb? Вроде их фишка spdif.

Хотел брать новую, pi2aes.

Там пока много вопросов.
Новая ревизия платы непонятно как играет.

Что-то кардинально изменили?

Мне интересно на сколько малина с разными шляпами может конкурировать с компьютером на Винде. Дотягивает до уровня или нет.

1 лайк

Не ленитесь, напишите побольше про компьютер, про то, что вы поняли из прочтения всей этой темы про 502. А там может и ответы сами появятся.