🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

и

Да чего лишнее то плодить

2 лайка

Сетап, состоящий исключительно из ультимативных баргинов, не танцует так затейливо, как один баргинистый компонент в царской системе. 502 обложат Анотием, а он, паршивец такой, все равно вжаривать будет. Статус андердога только перцу добавляет. Вон в беднягу уже согонием тыкают.

2 лайка

а 502 с digi+Pro в лоб сталкивали
по схемотехнике они одинаковые.
если использовать спидиф.

В диги+про питание разве не от малины ? Снаружи ?

там все делается аналогично
можно снаружи можно из малины

https://support.hifiberry.com/hc/en-us/articles/213227645-Digi-Pro-power-separately-from-the-Raspberry-Pi

Я слушал. digi не дает эмоцию.
502 велик!

С таким подходом - да, “аналогичная схемотехника”.

с каким таким
и там и там Wm8804+ 2 клока +стабилизатор+одинаковый трансформатор.
различие только в клоках
если смотреть на Digi + pro
цап в 502dac

бюджетный , а как оно .
слушать нужно.

Тааааак…
А где такие отгружают?
Тоже хочу великого.

Надо сначала послушать у меня d100, может тебе не нужно

3 лайка

Я дигипро записывал раздельно через шину. 502 лучше. Дигипро звучал чОтко и непомеломански.

2 лайка

D100 ненужно, это точно ;)))

1 лайк

Вторник в штатах прошел — 502й так и не появился. Никаких новостей больше нет?

Если подзаткнуть фазоинвертор, басов вообще не услышишь. Лучше подальше от стены поставить. Отыгрывают на свои деньги норм.

А часом не WM8805 в Digione?

Да.

Послушал digione. Впечатление - сладкий. Но это мое первое знакомство с выходом спдиф. Музыка не играет, она течет, аки горный ручей, прозрачный такой, переливающийся. Только ручей подогретый, а не прохладный. Хотя это, чувствую, от лампового преда, а не платки от алло.

1 лайк

формально разницы нет.
в 502 еще буфер по выходу спидиф

АРМ с лампой очень хорошо. Слушаю с предом на тесле 88, сейчас вот с ламповым ЦАПом - от кокса в душу прямо.

2 лайка