🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Нет. Ждём когда подвезут. Подпишитесь на тему. По-любому кто нить маякнет

Ок. Спасибо

Если кто будет заказывать, возьмите и мне сразу, деньги переведу !!!

Да! Поехали 502-е!

По томительному ожиданию. Пытаются под AN косить, но со своей изюминкой.:grinning:

Я тоже так думал, но послушал Апогей, послушал, Vx , а Согоний - нет слов. При этом в связке Vx & Apogee, решил за Апогей

Во как. Серьезно.

1 лайк

Причем именнно с AES еще раз у меня самое то. Vx только на RCA шел

Надо Питеру написать, пусть сговориться с этими pi2design и сразу в ЦАП устанавливает. Там же и питание есть наверняка подходящее… :grinning:

Так линейка файло-транспортов сформируется …

Хотя он с софтом возиться не захочет … непростое это дело… ну если что - помогу команду собрать

не надо Питеру, а то вместо 99, будет 999 (и это еще в лучшем случае)

6 лайков

Да сами спаяйте! Делов на 15 мин с пивом. Или закажите спаять у проф. инсталляторов/продаваторов кабелей. TRS и XLR берите Neutrik, шланг - Canare 206.

6 лайков

Это не надо, он не для цифры (не нормирован по волновому сопротивлению).

1 лайк

Только не младше Vx. В пень Канаре.

У меня в цапе только RCA вообще. Полный дисбаланс.)))
Вот тут, кстати, табличка на все случаи жизни.
http://www.rane.com/note110.html

Ну все, погнали! :rofl:

Не аудионотчики могут не читать пропустить мимо ушей про Vx.
Но Канаре в пень в любом случае…

Дык а зачем вообще тогда AES дырку использовать? Там же BNC для таких случаев есть.

Не, сейчас то я все порешал уже по поводу коммуникаций, но если случится 2.1… Ну а что, а вдруг?

Да сами спаяйте! Делов на 15 мин с пивом.

Лучше с припоем .

Паять не пиво хлестать. Паять нужно уметь. От качества пайки все коту под хвост может полететь. Доверяйте свои намоленные кабели под пайку только опытным.

Нам бы ещё тему подобную про цифроусь/просто усь, тоже что-то дешевое и убойное слепить…