🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да такой и шол , надо купить по приличней конечно !

Берите Канаровский за 400-500, а проще сразу в allcables заказать гибридный кабель, если нет какого-то шибко любимого в хозяйстве.

1 лайк

Что -то я запутался :(.Такой есть ,и балансный тоже,но по фото выглядит что подключен кабель через балансный вход,(самый первый) ,а я включаю по RCA через среднее гнездо

Думаю это всего лишь оптический обман и подключено устройство обычным rca цифровиком, через такой же переходник bnc-rca.

1 лайк

Присмотрелся повнимательней,так и есть.:slight_smile: Какой ,всё таки ,выход самый лучший ?Мои ЦАП принимает все три.Хочу купить кабель поприличней.Особой разницы между оптикой и RCA не чувствую,но и кабеля копеечные

У меня оптика Дакс , дак вот по ссылке выше студия конекшен просто убил его , и это не на уровне чуть лучше а очень много , сегодня ещё акустические домой принесу и не поеду в отпуск !

1 лайк

Ещё раз отпишусь по поводу акустических кабелей , опять 502 дак не сел в лужу , с референсом пошёл просто галографический трехмерный саунд , раскрыть шляпу до конца и понять дольше все я не смог , цап метрум Ева солировал , от него такого тоже не ждал , сильный цап все таки , и фото прилагаю .

2 лайка

вот это даа…)

Эх, распродал свои китай-цапы, подключил малину со шляпой по аналогу и…
Звук попроще конечно и тембры не такие тембристые, но желания выключить все и выбросить ни разу не возникло, звучит слитно и мелодично. Можно жить, пока не накоплю на нормальный ЦАП.
Однозначно, пока лучшая покупка этого года. Спасибо бару, что наставили на путь истинный.

17 лайков

Вот. Шляпа в этом плане хороша. Позволяет успокоиться и переждать. По аналогу там, конечно, много минусов, но ее можно слушать.

6 лайков

А по мне, так лучше и не надо. Слушаю…да радуюсь - не нарадуюсь. Кайф полнейший.
Причем, всё так приятно играет, и классика, и рок, и электроника…и джаз…в общем, что не включу…всё радует слух…

3 лайка

Все равно от внешнего цапа ( если привык ) отказаться очень сложно. Вчера проверял, да играет все норм на 502, но хочется вернуть детали, глубину, тембры внешнего.

7 лайков

Все верно…я не уточнил…через ЦАП слушаю…по коксу… :slight_smile:

Если есть соответствующий кабель, подключите вместо малины мобильник, вас ждет сюрприз…

1 лайк

Не поленился, нашел кабель в закромах, подключил телефон, качнул на него несколько треков для быстрой проверки.
И ничего хорошего я не услышал, все очень плоско и не интересно, а про удобство воспроизведения я даже не говорю.
Вполне возможно, мой телефон совсем не предназначен для вывода аудио.

Забирать аудиосигнал через гнездо 3,5 на усь - тот еще изврат. Через лайн-аут в аналог у меня неплохо играли айфон и айпод видео/классик. Через дырку - как будто бабка хлеб крошит.

У кого топовые телефоны - проверьте. Бармен когда-то скидывал картинку с индивидуальным рейтингом какого-то чувака, где 502 и правда была хуже, чем топовые смартфон типа LG и Samsung

Там шкала с единицами не для прослушивания музыки была. К сожалению.

1 лайк

Как мы вчера узнали, с 2015 года в России было продано около 70 разных экземпляров стримеров Soundaware. Ну может быть еще и напрямую купили сколько-то, пусть все вместе 100.

А как выдумаете, сколько плат 502DAC отгрузили напрямую в Россию с 2017 года по сегодняшний день?

  • До 50 штук
  • От 50 до 100 штук
  • От 100 до 150 штук
  • От 150 до 200 штук
  • Более 200 штук
  • Свой вариант в комментах

0 голосов