🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Когда посылка из Америки , и не дешёвые шмотки, а что то важное, лучше переплатили 5$ бандерольке. Получить все 100% в целости и быстро. Пользовался много раз. Опять же сборные посылки можно делать.

Это плохо? Мне стоит переживать из за этого?Просто это как предупреждение можно расценить.Так то нормально всё прошло. Общительный.

Да нет же. Все нормально должно быть.)))

Тот что перепаивает v6 на (якобы) v4 и заявляет что так даже лучше? Ну-ну…

2 лайка

Деньги уже заплатили?

Ещё бы.

1 лайк

Надо брать сток. Диайвай никогда не будет однозначным.

1 лайк

А он его продаёт?

На Авито вроде указано да, допчики по желанию. Вопрос в версиях, а значит в клоках.

Я думаю давайте дождёмся как придёт. И будем делать выводы. Написано 4 версия.

:scream: перебиты?

Наверняка там на плате написана версия. Не думаю, что Майкл ставил новую версию клоков на старые платы.

А в чём проблема? Недавно появились новые в том же типоразмере, которые лучше тех, что изначально стояли в 4-й версии. (ну и чем в 6-й тоже).

Под “новыми” я имел в виду клоки из 6й ревизии. )

А, ну это конечно уже “пройденный этап”, как выяснилось в результате экспериментов, незачем менять старые японские, стоящие в 4-й, на “новые” тайваньские, которые ставили в 6-ю. Но вот новые японские можно с успехом и в 4-ку и в 6-ку ставить.

2 лайка

Думал переделывать 6 в 4. Да же связался с производителем за консультацией. Они же предложили поменять 6-ю на 4. Но не стал, муторно, транспорт туда-сюда + вероятность попасть на таможню. До смены клоков на 6-й не додумался. В общем заказал NDK NZ2520SDA, новые японские. Будет 502 вер 6.1. Вангую будет рвать тру 4-ю :stuck_out_tongue:

1 лайк

У меня тоже v.6. Я бы присоединился к переделке - сам не осилю.

Там разница меджу ними не на всякой системе слышна, уж поверьте. Да и найдется не мало людей, кому 6я больше понравится

1 лайк

Надо взять у кого-то 4-ю заслушать…

Уж лучше подождите 502AES.

У меня этот АЕС втыкать некуда) только если в Yamaha CL5 :joy: