🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Ну у меня некоторый винил играет хуже чем 502, например. Да и хайп “происходит” тут уже года полтора, за это время уже наверное сотня человек купила себе шляпу. А продало всего человека 3-4.

9 лайков

Майкл Келли ответил.
"just finished testing 31 units. I do not know where you are on the list, but even if you are not in this batch I will be testing an additional 30 units late next week. We are working through much of the holiday to get through the backorder.

I am sorry for the wait, but the demand has been quite unexpectedly high. Mostly a good thing but somewhat frustrating for customers like you who are anxious to get their units."
Так что ждемс.

3 лайка

502 как транспорт это уже не хайп, а стандарт отличного по соотношению цена/качество девайса в этой категории, на уровне Бара точно. Потому что если провести опрос по производителям транспортов в Баре, то 502 окажется в тройке. На каком месте наверное можно угадать

3 лайка

Rega не умеет интернет радио и аирплей играть, с телефона управляться и слушать Тайдал

7 лайков

И стоит 155 тыс. рублей. Было бы странно если б она при этом еще и играла хуже коробчонки за 200 баксов.

3 лайка

а какой вообше на малине аналог эйр плея для андроида есть ?

Гуглкаст

как сделать?

1 лайк

911 тоже мало кто продавал :wink: не показатель

Я эту аналогию не понял

Лучше, чем Moode и PiCorePlayer?

Хромкаст попробовать подцепить к Малине. Надо курить эту тему.

у меня есть хромкаст аудио, немного курил эту тему, хоть это и расширенный UPnP, но всё сильно завязано на сам гугл. даже для Андроида есть только 1 эмулятор и тот глючный.

хотелось бы я.музыку через шляпу слушать, тем более будет flac рано или поздно, они в курсе что он нужен уже в 2019.

Чем тот-же Volumio, но обычный, с сайта, свежий

Сектанты, такие сектанты…

911 на хайпе купили десяток или два человек, потом сколько из них продали? Больше половины наверное. А тут из условно 100 шляп продали 3-4. Вот голосование посмотри — 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

1 лайк

Гораздо больше, Саша. Только у меня было их 2 штуки. Продал свои 800, обе пары, но 911 лучшие оставил и как ни странно, 5000 Деноны. Но не суть. Секта, она и в Африке секта. Мне понравилась Ваша погремушка с правильным софтом :wink: Завтра попробую Picore поставить, если осилю.

Air Audio и root сделать на Android. Можно стримить музыку с любого приложения, браузера и т.д. на малину

Я придумал название этому процессу: Хайп-Энд. :slight_smile:

Рут на андроиде лучше делать только в том случае, если на этом телефоне нет симки, или она категорически не важна. (нет банковской карты, нет кучи контактов, привязанных к ней). В противном случае это пилить сук, на котором сидишь. Телефоны и так стало слишком легко угонять. А из вирусов реально жизнеспособные остались только трояны, malvare, advare, малоотличимые по сути от обычных рекламных ботов. Не упрощайте корпорациям жизнь в эпоху Big Data. Можно неожиданно стать звездою ютьюба, или твой телефон начнет воровать у тебя все подряд и раскладывать это по всяким гуглояндекс облакам.