🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да ,насчёт удобства и звучанию опережает других плееров ,но управление Tidal желает лучшего

вообще никому не отправили?Кидалово?Почти месец как заплатил и тишина

нет там никакого кидалова, долго ждать, но приедет обязательно!

3 лайка

Главбармен @dmitre, говорит что все будет хорошо, нужно только подождать, но это не точно

1 лайк

Мне корпус акриловый ещё не отправили, за месяц то. Хотя уже письмо присылали, просили отзыв. )))

1 лайк

А мне вообще интересно посмотреть где они их изготавливают, не уже ли в штатах?

тоже самое, 14 ноября корпус оплатил, не выслали, а отзыв попросили.

Напишите негативный, пусть шевелятся. :blush:

0404usb раз сравнивали с oppo95, как транспорты. На oppo95 все записи звучали будто записаны в одной студии и один коллектив - однообразно. С 502 не сравнивал.

А кто какие недостатки выделит в звучании 502 по цифре или можно сказать их нет? и все же что предпочтительней коаксиал или оптика?

Хороший CD-transport играет лучше. Вот основной недостаток. Ну а винил еще лучше.

3 лайка

если есть возможность приобрести хороший cd транспорт тогда понятно, а хороший это какой например?

AN, но это не точно.

Транспорт или сидюк купить не проблема, и конечно они будут выйгрышнее. вопрос контента. Помню лет 7 назад заказывал по 30-40 дисков каждый квартал с cduniverse. щас по $13-20 за cd дороговато для меня.

Rega Saturn как транспорт играет лучше 502. Даже если музыку записать на CD-RW.

Сначала происходит хайп, потом народ в очередной раз понимает, что лучше сиди транспорта может быть только винил, или другой сиди транспорт, более качественный.

Сашин Volumio мне прямо супер зашел. На обычном 2.5 амперном адаптере, пока даже без блока питания. Причем играет так хорошо, что просто и претензий -то особых нет. Но последний ( с сайта) я-бы прямо назвал дубасящим. И не так много найдется музыки, где это было-бы действительно в тему.
Сашин вариант Volumio играет немного лучше, чем Jriver 24 на моем компе. Разница не огромная, но вполне осознаваемая. В субботу транспорт с Volumio переедет в стационарную систему. Удобная штука.

1 лайк

Тут хайп про другое. 502 дает хороший уровень цифрового транспорта. Совсем недорого.
За 25000 можно получить готовый транспорт в корпусе и с питанием.

А против хорошего CDT мы в самом начале слушали. 502 играет как хороший CDT но пиратским диском :wink:

3 лайка

Это очень хороший уровень, если так. Я знаю, как мои пиратские диски могут играть :wink:
С адаптером до уровня пиратских дисков я не дотянулся :wink: Но близко.

За номером?

1 лайк

К черту подробности

2 лайка