🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Через VPN надо заходить, не любят там гостей из России

3 лайка

Спасибо! Странно, раньше так заходил. Да, через VPN заходит, даже и подумать не мог, что так надо.

Уважаемые, обычная версия “малинки” Pi3B (а не Pi3B+) годится или … это уже “не то”?..

Годится конечно.

Хорошо быть девочкой в розовом пальто,
Можно и в зеленом, но уже не то…

6 лайков

Главное не быть мальчиком в девичьем зеленом пальто. Иначе будет совсем не то…
:rofl:

Если не быть мальчиком и в девичем зеленом пальто - то совсем не то уже случилось… так что скорбь…

еще как то, и предыдущая малина менее голодная по питанию,
вот прямо сейчас обе играют, на звук не влияет, чуть пошустрее грузится и все

Слушаю используя volumio. В настройках можно выбрать 502 dac и 502 dac pro. Звук есть и так и так. А как правильно? Сначала,выбрал сразу 502 dac pro, так и слушал, сейчас поменял на просто 502 dac, вроде, даже поприятнее звучит.

1 лайк

Уже с месяц слежу за веткой, интересно :slight_smile: И опять таки больше месяца пытаюсь заказать шляпу … а на сайте все “Sold Out” :frowning: Где вы ее покупаете???

нужно было тоже самое делать с сайтом. недавно была доступна :slightly_smiling_face:

Спасибо, теперь буду ЕЖЕДНЕВНО проверять …

1 лайк

хорошо что они предзаказов не принимают с их крохотными партиями производства.

Приветствую. Откуда такая информация? У них на сайте никакой инфы по предзаказам нет или не вижу. 502я вроде доступна к покупке, недавно тоже заказал, деньги сняли но пока тишина.

С одной из моих 502 то ли не было в комплекте, то ли я где-то потерял, вот эти металлические штуковины для крепления корпуса. Их где-то отдельно можно найти? Нужен верхний ряд, нижний есть.
32

Я могу дать упаковку с болтиками.

1 лайк

Поищи в магазине с ардуинами и радиодеталями

Сергей, вы невнимательно читаете.

И она не доступна к заказу. Если конечно слова sold out , не поменяли свое значение.

Информация от производителя

Current lead time is 3-4 weeks as we just sold out of our stock.

А это значит кому уже сейчас не дали трекинг код, то получите 502 примерно через 5-6 недель. Если все пойдет по плану. Другими словами, повезет, если в этом году.

У меня между снятием денег с карты и получением трекинг-номера составило 1,5 месяца. А доставка - дней за десять.

3 лайка