🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

пытался, но пока не получилось. Не точно, либо руки кривые. Договорился с дизайнером, что он мне распишет чертеж в каде по готовой 502й сборке, которая прилетит только через 2 недели ((

Так я уже начертил в каде. Нужно открыть корл и перевести в нужный формат для рекламщиков. Хотя они и сами с dfx форматом прекрасно работают.

1 лайк

а что именно, тыльную сторону сборки с 502й платой?

Вот из этого сообщения ))) 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

1 лайк

Шаблон корпуса
Не благодарите

4 лайка

Если алюмишку будут - имейте меня в виду плиз :slight_smile: Ну, при гуманных расценках конечно.
Свой акрил в этом случае могу подарить нуждающимся :slight_smile:

у меня вот так открылось, кажется это не все
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-1

У меня так же открылась… Это не мой чертёж)))))
У меня вот так (Масштаб во вложении 2:1):
RPi 3B back Model (1).pdf (6,1 КБ)
Чертёж в облаке: М 1:1

Да, самое интересное забыли. )

Я полагаю тут уже мелким оптом пахнет.

я сразу сказал — не благодарите!

1 лайк

Странно что еще китайцы выпуск не наладили , наверное объемы не те …

Друзья, навигации по теме нет, а было бы удобно чтобы в первом посте были собранны сслыки на самые животрепещущие вопросы.

Сравнение в лоб macmini и 502DAC показали, что шляпа реально звучит лучше и полновеснее… Жду когда появится в продаже у производителя, или у нас на форуме.

Сценарий использования 99% - tidal, 1% - flac с сетевого диска.
У @CCCiP я посмотрел как это все работает, но…

У меня нет iphone, и как бы покупать что-то начинающееся с “i-” не хотелось бы. хотя в машине с тидалом уже есть iphone

Сооствественно какой путь реализации возможен?
В хозяйстве есть:

  • macbook
  • macmini
  • сматфон на android 9
  • возможно появится планшет, но тоже на android

Закладка или значек “Избранное” позволит вернуться не просто в тему, а на конкретный топик, где вы ее нажали
image
Сохраняйте персонально что Вам нужно

1 лайк

С любого смарта/планшета цифру (софт плеер нужен выводящий цифру) на 502 на USB обычным шнурком от зарядки- и в дамках

в данном случае малинка по сути просто конвектор?

Источник и конвертер управляющийся внешним устройством

Обнаружил при выводе звука с малина через 502DAC неприятнейший косяк: файлы 24/176 воспроизводятся с жутким треском (на фоне громкого треска музыка еле слышна вдалеке).
Пробовал на Picoreplayer 4.0 Audio и Moode 4.1.
Это только у меня так?

Это как ?

Питание.
Только у тебя.