🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

выбери рф
и будет

Цены включают в себя все взимаемые в России таможенные сборы, а также стоимость доставки. Наш местный представитель (PM Electronics) свяжется с Вами для согласования платежа

Вот товарищ угрожает всем модельным рядом Хаммонд.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/hammond_1608_i_lyubye_transformatory_hammond_1498546760
Тот аудиотранс, что прямо в объяве, стоит на Маузере 85 ойро - что по нынешнему курсу дороже на 700р, заявленной им цены.А ведь еще доставка. В чем маржа? У него лютый опт или угнанная канадская фура?

1 лайк

Недавно заказывал в ПМ Электроникс кондеры. Все норм. Срок доставки около 3-х недель. Но рублевый ценник не хилый такой вышел.

если для питания шляпы
то можно так

1 лайк

Так там вообще все есть.:metal:

или так

1 лайк

Уважаемые, подскажите это нормально если звук малинки запитанной от юсб макбука (работает от встроенной батареи) лучше чем от айпадовской зарядки?

1 лайк

Малине может не хватить одного ампера от USB3.0 порта компьютера. У меня так одна померла, шляпа к ней сама приехала (каламбурчик), осторожнее.
Сначала загружаться перестала, при подключении к монитору рисовала радугу и значек зарядки мигал. Потом совсем отъехала.

Источники питания оч. хорошо слышно на бутерброде. Из ИБП му меня лучше всех выступала зарядка от Самсунга, от Ипада была хуже всех.

1 лайк

Как так? Вроде в мануале противопоказаний нет или я ошибаюсь?

Я тоже удивился, 5В приходило на GPIO стабильно, а всех нижних напряжений не было.
Но у меня была 3B+

1 лайк

Как эта штука по сравнению с микроренду? Интересно потому что у неё есть выход aes/ebu. Стоит пробовать? Или уже сидеть на микре.

У меня такая же

Ещё не сравнивал, но по ощущениям паровозики с Roon пока вне конкуренции :wink:

В общем копить на вагоны и не заморачиваться. :grinning:

1 лайк

А кто-то ещё малинку по юсб от компа запитывает? Есть проблемы?

Все зависит от системы. Будет ли у вас слышна именно эта аудиофильская разница?! :thinking:

1 лайк

Я сравнивал и очень подробно. Паровозики вместе с микроренду пролетают мимо станции.
Цапа AN3.

1 лайк

Все таки стоит по пробовать? Не подскажите где приобрести 502dac, малину вроде нашёл где купить?
А в авто кто нибудь ставил такое? Надоело сд писать, а у Pioneer PRS88-2 есть линейный вход.

Не проще ли магнитолу заменить на модель с USB?