🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

А БП от Aries не подойдёт?
Или придётся Петра напрягать )
image
Как раз две линии

4 лайка

Все работает, смотрится забавно
играет тоже хорошо)

2 лайка

Гул куда делся?

Это разные хорошо

1 лайк

Отлично! Вижу место для 502 платы!

6 лайков

меня это не парит, как бы мутновато и сильно зажато по краям играет, но не в этом счастье то в общем, надо питание хорошее придумать и все будет ok, есть что играет и детальней и открыто и вообще, только после 502 больше трех треков слушать тяжело, плоско, не выразительно и скучно

Я скоро сравню если надо. У ареса хороший, но 16в/1а - мимо

1 лайк

Так и будет называться - бп с малиной, не наоборот

Это как вишенка на торте, только вместо вишенки малина :slight_smile:

Тут поболее места будет ). Можно и несколько шляп поставить, на выбор. И в тур его ))

И плату шляпы на дощечке, навесным монтажом зафигачить, с блэкгейтами и танталовыми резисторами АН! ))

2 лайка

Странно. У меня с этим все в рамках приличия. Правда от шляпы у меня серебро AN Sogon. Ты ее как ЦАП или источник цифры мучаешь?

Да я бы не сказал что что-то криминальное, но сразу обращаешь на это внимание, плюс зарядник пока от телефона или планшета. Слушаю и так и так, может не прогрелась еще, хотя когда брал у Димы и слушал вместе с цапом AN3 примерно тоже самое было, примерно

1 лайк

В теории идея :bulb: интересная. Но как ее реализовать?

Заказал элитный разъем за 3 доллара, фирменный переходник 502 как-то держится не очень и сигнал теряет

1 лайк

Довольно просто есть специализированные м/с оптоэлектронный развязки цифры…например и у меня в старичке t+a cd1240 такие стоят )))

1 лайк

строить паровозики
малинка->шляпа для развязки->шляпа с правильным питанием.->шляпа с 502dac
:zipper_mouth_face:

1 лайк

Это путь только для джедаев :slight_smile:

по способу заведения контента в девайс, кроме сетевого хранилища есть, удачно осуществлённые проекты? Харды юсб и с доп питанием и без , не видит. Только флешки. Эти же харды в юсб гнездо роутера видит через раз, и на лету теряет, в процессе воспроизведения. А это чревато, разбитием девайса об стену. Играет в принципе неплохо. Но недолго,нестабильно, и не всегда.

1 лайк

Похоже питания не хватает малине. Либо БП мощнее, либо цеплять хард через отдельно питаемый USB хаб. Привет USB паровозикам :slight_smile: