🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Вылизывается :wink:

Неожиданно быстро пришла 502 шляпа…12/06 оплата, сегодня в Киеве, отаке))
И сразу несходуха - наклейка на плате отакая:


где ж правда? (ранее наклейка была наоборот)
на плате написано Rev.P6
кто знает, опять попутано чтоли??

Поподробнее… так не бывает.

Обратную сторону пожалуйста.

Думаю попробовать сиё чудо. Могу взять в фирме Rpi3. К нему нужна эта 502я плата так? А DigiOn намного хуже? Как вообще Rpi+502 по звуку? На уровень ауралик мини выйдет?

Ребята а купите у меня 3.6x2 =7.2 метра ортофоновского серебра. Будете прокладывать питание. :star_struck:

47 labs бояре. не слушайте этого еретика.

3 лайка

Сорри, это отгружено 12/06…оплатил 29/05


все равно быстро

Дима смотри как сияет

Каждую версию мы с друзьями переклеиваем эту наклейку.

2 лайка

обратная сторона


раньше - 4я ревизия - наклейка была с +5 слева


теперь наклейка +5 справа

photo_2018-06-26_23-51-05

Обратите внимание, что в Rev 6 нет перемычки про напряжение у S/PDIF (1V, “профессиональный” стандарт без возможности понизить до “бытового”). Судя по треду на SBAF, решение не окончательное, могут вернуть обратно.

1 лайк

Какая-то суетливая дичь. Лучше бы к местным владетелям 502 прислушались бы насчёт благородных разъемов да пайки приличной.

2 лайка

Я конечно не специалист и могу ошибаться, но гнездо лучше паять феном, у вас есть фен? Умеете им пользоваться? С таким умением может лучше отдать специалистам? В своё время надо было усб поменять, пришёл в мастерскую, отдал, через 5 мин принесли с поменянным усб, отдал 5 евро и ушёл счастливый, что не стал сам ковыряться. У WBT второй пин на корпус. И визуально, может не влезть в плату центральный пин. И поставив WBT потеряете 75Ом, что гораздо хуже, чем дешёвый разъём БНЦ. Оно вам надо? Какой кабель использовать планируете?

1 лайк

Мы здесь власть

1 лайк

лучше комплектного по исполнению за 45 руб.
https://www.allcables.ru/product/perehodnik-rca-bnc-cavel-b152-135034/

или так
https://www.allcables.ru/product/perehodnik-rca-bnc-canare-bcp-rcaj-123782/
есть места где стоит руб 300.

Написал Майклу про разъем.

2 лайка

поставит г… rca ?

Ничего еще не поставит, просто обозначил проблему.

1 лайк

Да, знаю, что платы лучше феном. Фена нет, отсоса нет, желание поменять есть, припой есть, разъем будет. Может, мастера найду, правда. Посмотрим.

Если Вы имеете в виду крайний пин, то да - оба крайних на корпус. Но центральный пин я вижу только ОДИН. :thinking: По толщине понял.

В даташите WBT 0234 написано 75 Ом. Стоп, в даташите про это ни слова. Где-то ведь я точно видел. Вспомнил, то были WBT Nextgen, но они не для установки на плату. Почему Вы думаете, что они не на 75 Ом?