🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Если винт воткнуть в ее усб то сможет, или по сети как расшаренную папку, по другому ни как, очно не смогу, через тимвьевр или энидэск можно пробовать…

1 лайк

Больше года в ветку не заглядывал. Думал уже 503 появился, а тут все по-старому. Эх…Придется снова 502 заказывать.

Так есть новая же плата, котора чисто кокс, а может там чтото новое выросло или не?

Ну так rev.4 никто не победил.

Да я про вообще новое…

🅰 Pi2 Design PI2AES — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами! .

:upside_down_face:

1 лайк

Огромное спасибо всем за помощь. В конце концов все заработало, и внешний диск прочитался.
Спасибо.

3 лайка

Народ если есть у меня PI2AES - Pro Audio Shield то как стоит покупать 502DAC ? А то все хвалят 502DAC. Как там есть большая разница в звуке или нет а то мне PI2AES не очень зашла и как по мне DigiOne мне больше понравился по звуку.

:grin: :grin: :eyes:

2 лайка

Digione еще более в сторону от 502. Так что не нужна вам такая машина.

Коллеги , прошу прощения за темноту .
Чтобы звук пошел по коаксиалу перемычка в каком положении должна быть?
По оптике он есть , по коаксиалу нету.

Перемычка не отключает coax. У меня всегда он работает.

Проверьте, что контакты BNC-разъёма не соприкасаются с 8P8C или USB-разъёмом на Raspberry Pi. Либо проклеить изолентой, даже если однозначно не понятно.

2 лайка

Касались не сигнальные , а монтажные , это критично?

Да, по описанию похоже на тот случай, от которого помогает изолента со стороны RPi или снятие излишков припоя с контактов.

1 лайк

В общем такое дело.
В рамках “тюнига” заменили мне разьем rca коаксиальный и трансформатор на murata DA 101 C.Может зря?

В стоке успел послушать? Её погреть надо хорошенько. Я имею ввиду в стоке.

В стоке слушал по оптике. Сейчас появилась возможность слушать по коаксиалу - но вот засада , не поет.

1 лайк

Заказывал месяц назад пару 502 и aes, получилась накладка с адресом в США, общался с Майком и вот что услышал в конце:
“…In fact we will no longer be offering the 502DAC for sale. The demand has been too low to maintain the cost of building them. That is partly why it took so long to get the last bill done because we had to build up enough orders to justify it.”

Сейчас цены вверх полетят. Если не будет достойной альтернативы.