🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Стас, мне трудно судить, так впечатления от прочитанного.
Вообще настроение жуткого дауншифтинга, больше недели прожил с аналоговым выходом 502-й…

1 лайк

В Configuration Settings есть раздел System, в нем есть пункт System information или нечто похожее, я по памяти не помню. Вечером дома могу включить посмотреть. Изучив лог системы можно понять куда копать.

1 лайк

Спасибо.Что откликнулись .Вообщем как я понял можно купить разбери пай поставить туда плеер Дальше чтобы управлять с телефона надо чтобы в Апп сторе была прога которая может управлять этим плеером .И ещё этот плеер должен поддерживать проигрывание музыки с сервиса Apple Music с телефона .Теперь возник вопрос как звать этот замечательный плеер который это все может ?

И ещё хотел спросить?Мне нужен rca выход из всей этой коробки на разбери .502 не даёт rca .Посоветуйте конструкцию чтоб иметь выход rca.Спасибо?

Добрый день .Скажите качество аналогового выхода rca .Какое ?

Зачастую проще заново установить moode, чем копаться в логах и морщить лоб. А на будущее, после установки и настройки, лучше сделать бэкап microsd. И в случае чего восстановить карточку из бэкапа.

1 лайк

Прога не нужна, по большому счету. Вы можете гнать с контент с любого айфоновской приложухи, будь-то встроенный мьюзик, или же какое-нибудь стороннее приложение для прослушивания или стриминга. Вам нужно просто включить на ios устройстве Airplay и выбрать Moode Player или Volumio из списка доступных устройств (в зависимости от того, какой дистрибутив вы используете).
Самый распространенный софт для Малинки:

http://moodeaudio.org/

Можно вот это попробовать

Я понял он будет просто работать стример эппл музик.И я к нему просто подключусь внутри программы .

Просто думал если эти плеера поддерживают эппле музик .То по качеству воспроизведения и настроек они будут лучше Эппл плеера .В основном эпппл блокирует ретрансляцию с эппл музик другими плеерами .Вобщем идея была в этом моего вопроса .Поддержат ли эти плеера библиотеку эппл музик .

Нет, так не получится, к сожалению. Если у вас есть подписка Tidal, то вы можете стримить на Moode с айфона, предварительно установив программу MConnect Lite без всяких костылей типа AirPlay.

Привет! Прошу поделиться файликом с размерами для задней панели корпуса малинка+шляпа. Спасибо!

1 лайк

Дайте ссылку на покупку сие чуда, на автомобиле нет базона

На авито

Народ, кто слушал эту шляпу саму по себе в качестве ЦАПа с внешним блоком питания (обязательное условие): на ваш взгляд есть в ней “цифрит” или нет?

У некоторых это основной вариант для цифры. Но мы на них не будем показывать пальцем.

2 лайка

Эти некоторые включают и меня :slight_smile:
Смысл опроса в прояснении понимания “цифрита” разными слоями населения

я дико извиняюсь, хочу купить сабж. Но на вторичке просто не найти за нормальную цену, а оф.сайт производителя не работает…прямо беда

1 лайк

Их оф.сайт работает как часы, просто Россия у них в бане.
Заходите через прокси или VPN.
А попутно можно задуматься над этим фактом :slight_smile:

2 лайка

Не только Россия