🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Есть! Заодно корпус прозрачный, чтобы не мудрить. Отправил на адрес Бандерольки.И дешевле и быстрее, и в один минимальный кг ,может ещё чего полезного закину. Хром под андроидом в момент нажатия на кнопку CHECKOUT вылетел с ошибкой. Оставалось 4 штуки. Успел с компьютера. Видимо последний:)) Платил картой,деньги снялись сразу.
UPD. До сих пор показывает 4 штуки в наличии.

Какой у вас цап?

Каких этих? Очевидно вас интересуют те, что на вашей плате? Ну так покажите их, слелайте крупно фотку.

Таже песня

Если у вас тоже, что и на фотке с ебэй, то нонэйм. Также как и на китайском конвертере с ксмосиной на вашей фотке.

Пока только такая есть (в сообщении кликнуть на фото для увеличения):

Чота на них написано кстати. Как разберу сфотаю подробнее.

Путаете noname и debranded.

14 штук осталось. Почти пол партии улетело за полчаса. Ребята наверное удивлены от ажиотажа.

что левак маловероятно, а что клоки средней паршивости запросто.
ценовой фактор опять же.

Мож второй 502 купить, как говорят на Неньки - “Хай буде”

Я тоже взял. Деньги списали, подтверждение на почту пришло.

Тут такое дело - SiTime считаются хорошими осцилляторами, так что если это оригинал - значит всё как и должно быть :slight_smile: А в подделку верится мало.

Я в очереди, с Вашего позволения

1 лайк

Ну так если это SiTime как вы считаете, а не нонэйм, то напишите им и спросите прямо: их это изделия на вашей платке или нет.

Коллега, это вы тут что-то пытаетесь доказать, меня лично всё устраивает. Пишите сами, если есть время и желание.

ЗЫ
С удивлением увидел что инженерная разработка у SiTime ведётся отделением во Львове! Молодцы ребята!

Design Center
SiTime Ukraine
59 Kulparkivska St.
Lviv, 79015
Ukraine
Phone: +38 (032) 245-11-58

1 лайк

Ну и молодец.

раньше они ставили Fox Xpresso
фирма аналогично уважаемая , но клоки средней паршивости.
цена хорошая.
спорить вообще то не о чем так как мы не знаем что за новые клоки.
да и не факт что различие будет глобальное при использовании спидиф…

1 лайк

Да спорить вообще смысла нет :slight_smile: Пока на 99% ясно что это SiTime, я посмотрю что там написано на корпусе и выясним что это за модель. Ну а в ближайшее время я сравню Digi+Pro c 502-м, собственно звук - это и есть самое важное :slight_smile:

1 лайк

Осталось 9 штук из 29 доступных.
UPD: 8!

PRODUCT UPDATE: We currently have 4 units available for immediate purchase. We are also putting another 25 units in the store for pre-order. The lead time is 3-4 weeks and we are hoping to have them earlier. You can pre-order now if you want to secure a unit from the next batch.

Короче, не успеешь предзаказать сейчас, ждать 2 месяца минимум

Оплатил ) ждём-с.

Осталось 6 штук.

1 лайк