🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Ну и про соперников/разрывателей 502-й интересно узнать…

3 лайка

ну ее имхо вклочья порвет платкаа от Engeneered nmr на одной линии питания.

2 лайка

имхо не нужно, нужен опыт из первых рук :slight_smile:

и всем злопыхателям — записывайтесь в тур PI2AES, там углы подвезли а Мэджика чуть-чуть убрали. возможно вам это нужно.

1 лайк

Андрюха из Саратова давал послушать, сам спроси у него.
Откуда файлы если сетап передает настоящий мейджик, вообще похер ))) Просто похер абсолютно !
Мп3 120 или 320 пофиг. На то он и мейджик, чтоб быть не объяснимым… Я с недоумением смотрю на поклонников ДСД хай реза и слушающих “мертвые цапы” )))

1 лайк

Извините, это, что такое и где можно почитать про софт/отзывы?


но вы учитывайте, что это тоже не космос, но на мой слух интереснее чем 502 в ± сопоставимом бюджете с питанием.

1 лайк

я слушал своими ушами, поэтому ИМХО.

Это нормально - уши у всех разные. Одним заходит, другие не понимают как это вообще можно слушать.

2 лайка

абажжи, Engeneered nmr — это 390 франков, те 32 000 рублей и обыграл платку за 7200 рублей.
Обыграл? Серьезно? Невероятно!

2 лайка

ну я ж написал стоимость с питанием сопоставима.
образно 502+ малина+ 4 канала питание =nmr + 1 канал питания, результат по звуку имхо выше у nmr.

но 4 канала питания нужны только @Bason, зачем ты это сюда принес?

4 лайка

даже не думал о нем))) максимальный результат на малиношляпах с раздельным питаловом - Факт (3 на малину и 1 шляпу)

1 лайк

how about no?

Дим, ну я из своей практики же говорю, а не просто ля-ля. :sunglasses:

У тебя в практике и Digione играет

да ты что? С чего ты это взял?) Где я писал, что дигион играет?Дигион в моих устройствах был просто базой, но от него там одно название оставалось)

Прочитал первые 300 сообщений темы. Чот энтузиазма такой конструктор с косяками не вызывает. Извините…
Я так понимаю надо ещё цену разъёмов плюсовать, сервер поднимать да по питанию весьма требовательна?

1 лайк

Что вы извиняетесь? Вы спросили - я ответил) Платка для diy никто этого не скрывал))

Скоро новоселье.

8 лайков

Маловат гробик, БП не влезет. У айкии есть XXL?