🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

ну я ж написал стоимость с питанием сопоставима.
образно 502+ малина+ 4 канала питание =nmr + 1 канал питания, результат по звуку имхо выше у nmr.

но 4 канала питания нужны только @Bason, зачем ты это сюда принес?

4 лайка

даже не думал о нем))) максимальный результат на малиношляпах с раздельным питаловом - Факт (3 на малину и 1 шляпу)

1 лайк

how about no?

Дим, ну я из своей практики же говорю, а не просто ля-ля. :sunglasses:

У тебя в практике и Digione играет

да ты что? С чего ты это взял?) Где я писал, что дигион играет?Дигион в моих устройствах был просто базой, но от него там одно название оставалось)

Прочитал первые 300 сообщений темы. Чот энтузиазма такой конструктор с косяками не вызывает. Извините…
Я так понимаю надо ещё цену разъёмов плюсовать, сервер поднимать да по питанию весьма требовательна?

1 лайк

Что вы извиняетесь? Вы спросили - я ответил) Платка для diy никто этого не скрывал))

Скоро новоселье.

8 лайков

Маловат гробик, БП не влезет. У айкии есть XXL?

Я в раздельные буду. Побольше как раз под БП.
https://m2.ikea.com/ru/ru/search/products/?q=драган

Друзья, нужна помощь. Малинка серьезно зависла. Показывает, что флешка воткнута, хотя флешки нет, музыка и радио не проигрываются. Что-то не то в общем… Перезагрузка через оболочку moode и отключение на горчую не помогает.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть решения? Ее ещё как-то можно перезагрузить? Pi3b, на боту moode 4.1.

А лог что говорит?

1 лайк

Чуть позже гляну, когда вернусь домой.

просто шикарно, жена как раз такую мыльницу купила, мне даже в голову не пришло ее так использовать!

Я так скажу. Многое теперь видится через призму шляпы у меня. Совсем заболел, даже несмотря на то, что у меня в данный момент случился очередной приход по кружочкам. Что-то в этом есть - пара бамбуковых параллелепипедов. Осознанный дзэн и радикализм как у Шигараки. Есть пара вариантов дальнейшего колхоза. Лицевую панель можно сделать из алюминия, либо взять еще одну коробку донором и запилить полностью из бамбука. В левом нижнем углу сделать отверстие для диода в разрыв питания. С бамбуком неплохо станцует зеленый.

4 лайка

Вот же есть целиковая

2 лайка

Добрый день .Хотел обратится к сообществу.Как транслировать Эппл музык на разбери пай с 502 дас .Как настроить чтобы работало с Эппл устройствами .Не нашёл сам информации .Может плохо искал ))) .Спасибо.

Airplay практ во всех сборках есть.