🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Дык а зачем вообще тогда AES дырку использовать? Там же BNC для таких случаев есть.

Не, сейчас то я все порешал уже по поводу коммуникаций, но если случится 2.1… Ну а что, а вдруг?

Да сами спаяйте! Делов на 15 мин с пивом.

Лучше с припоем .

Паять не пиво хлестать. Паять нужно уметь. От качества пайки все коту под хвост может полететь. Доверяйте свои намоленные кабели под пайку только опытным.

Нам бы ещё тему подобную про цифроусь/просто усь, тоже что-то дешевое и убойное слепить…

и

Да чего лишнее то плодить

2 лайка

Сетап, состоящий исключительно из ультимативных баргинов, не танцует так затейливо, как один баргинистый компонент в царской системе. 502 обложат Анотием, а он, паршивец такой, все равно вжаривать будет. Статус андердога только перцу добавляет. Вон в беднягу уже согонием тыкают.

2 лайка

а 502 с digi+Pro в лоб сталкивали
по схемотехнике они одинаковые.
если использовать спидиф.

В диги+про питание разве не от малины ? Снаружи ?

там все делается аналогично
можно снаружи можно из малины

https://support.hifiberry.com/hc/en-us/articles/213227645-Digi-Pro-power-separately-from-the-Raspberry-Pi

Я слушал. digi не дает эмоцию.
502 велик!

С таким подходом - да, “аналогичная схемотехника”.

с каким таким
и там и там Wm8804+ 2 клока +стабилизатор+одинаковый трансформатор.
различие только в клоках
если смотреть на Digi + pro
цап в 502dac

бюджетный , а как оно .
слушать нужно.

Тааааак…
А где такие отгружают?
Тоже хочу великого.

Надо сначала послушать у меня d100, может тебе не нужно

3 лайка

Я дигипро записывал раздельно через шину. 502 лучше. Дигипро звучал чОтко и непомеломански.

2 лайка

D100 ненужно, это точно ;)))

1 лайк

Вторник в штатах прошел — 502й так и не появился. Никаких новостей больше нет?

Если подзаткнуть фазоинвертор, басов вообще не услышишь. Лучше подальше от стены поставить. Отыгрывают на свои деньги норм.