🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Я тут тоже прибарахлился, правда лежит бездела, нет ни питания, ни кабеля для соединения с ЦАПом.

Сандиск и Трансценд тоже ничего. У меня одна стоит в машине уже года 2, а вторая в 502. Ни единого разрыва.

2 лайка

У меня Qumo пашет и пaшет…несколько штук…ни одна пока не подвела…ну и Sandisc.

Судя по продаму шляпа не спасает…

Продают неправильную версию, покупают правильную :wink:

Ага, ага :slight_smile:

Ну ты вместо вот этих ужимок взял бы да послушал уже сам.
Делов то.
Написал бы нам свое фи.

Замечу, что на продаже теряется 0 рублей :hugs:

2 лайка

Максим, что вас волнует?
Люди продают шляпу 6 ревизии, а хотят купить 4-ю
Может возмете себя в руки, взрослый же

Боюсь, а вдруг окажется я зря Reimyo купил :joy:

По моей ссылке продают четвертую :astonished:

1 лайк

Послушать обязательно стоит да и цена как среднебюджетного смарта.

2 лайка

если продают 6-ю версию то хотят купить 4-ю, если 4-ю то хотят 6-ю, все нормально :wink:

5 лайков

100 человек купило один продаёт, что вы из этого трагедию делаете?

Есть такая профессия прогнозировать.

2 лайка

Реймо купил, в тур Hilo отправь

Че серьезно думаешь кому-то интересно?

Вот такая у меня была

Я бы послушал, но с авторским ЛБП :roll_eyes:

Хорошо, что у меня такого нет :slight_smile:

Я тут мало сплю в последнее время. Сегодня приснился 47 Labs Shigaraki DAC на 1543. Думал, что же мне напоминает эта акриловая коробка 502 и эти отдельные блоки питания

47 Laboratory Shigaraki DAC (verkocht)

На вопрос, чтож ваши ЦАПы такие маленькие, Кимура ответил:

« я сделал источник питания в виде отдельного блока и это ,может быть, еще одна причина, почему наши изделия кажутся такими маленькими. Кроме того, трехмерный монтаж, примененный для того, чтобы сократить длину пути сигнала, делает их еще компактнее. Но если расположить компоненты на плоскости, да еще прибавить источник питания, окажется, что размер наших изделий не будет отличаться от размеров традиционных аппаратов. Загляните внутрь других усилителей - там столько свободного места!»

и добавил

Короткий путь сигнала и минимальное количество деталей помогают сохранить информацию, а это позволяет сделать аппарат компактным, что ведет к снижению вибрации. При использовании одного и того же материала, чем меньше вы делаете деталь, тем конструктивно жестче она становится, поднимая резонанс на более высокую частоту и уменьшая ее мощность

9 лайков