Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

У моего любимого производителя экран во всех его межблочных кабелях всегда отдельно, он никогда не служит возвратным проводником и всегда припаян только с одной стороны, которая помечена на коннекторах.

Раз припаян, значит не отдельно)

Предложение надо читать так, как написано:
“всегда отдельно, он никогда не служит возвратным проводником”.
Даже в их коаксиале экран — отдельная часть конструкции, изолированная от сигнальных проводников, фактически второй изолированный экран.

Screenshot 2020-10-20 at 11.55.35

В музей

Бояре, нет ли среди вас владельцев Atlas Asimi?

Это кто? Если не секрет, увидел, что японец, интересно.

Craft.

3 лайка

Знаменитая фирма, особенно своими фонокабелями.

Японцы их знают с 70-х годов как производителя тонармов и всего, что около винила.

Бояре, посоветуйте пож-та межблок с учетом многих вводных:

  • rca между цапом и усилителем
  • бюджет - 35 максимум, лучше 25, можно бу, но с учетом следующего комментария
  • очень важно, чтобы не подделывали, я никогда не отличу подделку от оригинала)
  • сейчас стоит linn black, и все вроде устраивает, но… вы меня понимаете :grin:
  • я в целом, похоже, плохо слышу межблоки, нужно “пробить глухоту” ))
  • по звуку важно, чтоб был “ах” в плане тембров на серединке, высокое разрешение, но чтоб не украл бас, которого и так мало
  • у меня самого 2 основных претендента: AN-V и Arkana серая - покритикуйте

Высокого разрешения там нет ИМХО

2 лайка

зато есть вот это

3 лайка

Оба этих кабеля слабые ,и an-v и серая аркана. An-v съедает бас. Аркана хороша только пурпурная . Ищите хороший медный кабель.linn black это совсем начальный уровень.

2 лайка

?

но в почетном списке баргинов бара

Так он и стоит до 5 тр. А за 35 тр будет совсем другое разрешение.

Боитесь купить подделку? Публикуйте здесь реальное фото и модель,я вам подскажу .

3 лайка

Очередным кавалерийским наскоком Амир ”уничтожил” еще одного топа

1 лайк

это сюда

или в клуб

1 лайк

Пурпурная побольше ещё съедает)

Парни, привет! Посоветуйте пожалуйста, хочу заменить межблок (ну, начинаю с межблока), сейчас стоит zu wild (посеребренка). В принципе, все устраивает, но знаю, что может быть сильно лучше.
Место установки - Linn MDS/2》》》Unison Research.
Присматриваюсь к Oyaide 910, но отзывы противоречивы. Бюджет до 40 тыс руб. Подскажите в какую сторону смотреть?
Спасибо!
Да, точность тембров - ну, не приоритет. Главное что бы широко и глубоко было))) да и бас собранный хотелось бы.

2 лайка