Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

И я… про них…

Неотек - это и есть Ван Лунг, это торговая марка данного производителя. У Ван Лунга были попытки раскрутить и другие кабельные марки, но о них мало кто знает. Видимо, Ван Лунгу вполне достаточно Неотека, так как основной доход приносит ОЕМ производство.

1 лайк

По сути я сказал тоже самое.Ван Лунг ОЕМ поставщик для многих других кабельных производителей.На одном бренде Неотеч они были не выжили.

1 лайк

Насчёт “не выжили”. По моему ощущению, по ряду наблюдений и прочей информации, Ван Лунгу торговая марка Neotech скорее нужна в маркетинговых целях, ибо в общем торговом объёме приносит предприятию лишь малую долю прибыли. ОЕМ проволока (скажем так) - это основное.

1 лайк

Вот например, марка, которую они начали было раскручивать, да и бросили. Legenburg.
Кабели хорошие (владел), но… Ван Лунгам не надоть. Зачем?
:slight_smile:

http://www.ultraaudio.com/equipment/legenburg_iris.htm

В интернете информации по ним не густо.

А вы не в курсе, технологически какие этапы производства проволоки задействованы Ван Лунгом? Что они имеют на входе: слитки, пруток?

Это мне, к сожалению, неизвестно.
Вообще, Ван Лунг фирма очень закрытая, “вещь в себе”.

Просто, мне кажется, что Лунг не очень крупный, ни о какой самостоятельной выплавке металла там речи нет. Не важно, так праздный интерес :grinning:

Откуда у вас вся эта информация? Где вы ее берете? :grinning:

2 лайка
2 лайка

Возможно не прав.Поэтому и написал бытует мнение.

Пытаюсь перескочить на транзистор , моск просто высверливают высокие частоты , не хватает жирка в басу , может кто поможет выбрать " глухие кабели " , голова болит пытка какая то !

1 лайк

Самые дешевые - всегда самые глухие. Можно вообще ВВГ взять отечественного производства

Cамая распространенная проблема. Транзисторный тракт чувствителен к питанию. Он не резкий, просто при грязном питании лезет все в колонки, и особенно в твиттер. Работайте с питанием и проблема исчезнет. Мутные кабели это путь в никуда.

10 лайков

попробуйте Furutech FA-aS22 с разъёмами от Чернов :+1:
всё станет как надо :slightly_smiling_face:

1 лайк

Фильтр сетевой хорошо , но звук он кушает и подкрашивает а фурутеч попробую спасибо за подсказку !

1 лайк

Эти умеют добавить мути :+1:

1 лайк

На какой именно?

Никитина усилитель !

1 лайк

Согласен на все 100%. Причём можно даже с родиевым Черновым.