Перешпонировка акустики тут — контакты, опыт и цены

Не бывает некрасивой и поцарапанной акустики, бывает некрасивый шпон! Обсуждаем опыт обновления внешнего вида за скромный прайс!

Контакты связных, мастерских и мастеров в теме.

17 лайков

Я могу перефанеровать)) В Петербурге… любым шпоном из ассортимента Вудстока и практически с любой отделкой в профессиональной окрасочной камере… )) Но не очень дёшево, не баргин, наверное… Ограничение - размер и вес корпусов…

8 лайков

@dmitre Урвал что ли? )

Ничего нет.

Почву подготавливает

В Нэкст Саунд реставрируют хорошо.

Но дорого (судя по названию).

3 лайка

В Туле есть возможность,по баргинистой цене.Но не быстро!

http://woodexspb.ru/
СПб, не дешево…но качественно, очень. На фото, с сайта, можно увидеть знакомые изделия…

Вот тоже хорошо, но очень далеко:

1 лайк

Надо в МСК или ближайшем подмосковье, максимум качества за вменяемые деньги!

1 лайк

Есть один мастер, золотые руки, видел его работы, фанат дерева, спрошу контакты.
Но не Москва и область
Зато цены “народные”

1 лайк

Надо еще уметь на радиусные поверхности шпон приклеивать ровно вот!

Очень интересная тема. Пока, слава Богу, в плане общего развития.

У меня были Ямахи от него, продал. Иногда общаемся, ценник у него вырос раза в три, за три года.

[email protected]
Влад Съёмщиков
г. Кингисепп

1 лайк

Знаком с Владом. Подтверждаю, хороший мастер. Давно разрабатывает эту тему, корпуса для АС и для винтажных вертушек. И цены, и исполнение - вполне демократичны, и народны…

Но очень долго. У нас здесь есть пара владельцев его корпусов, хорошо, нормально по бюджету, но процесс совсем неторопливый.

У меня и текущие корпуса их, и прошлые тоже. По качеству - очень хорошо, сроки и цены - очень плохо )

Напишу в ЛС чуть позднее, осенью будет интерес на шпонировку тыловых и центрального каналов под основные фронтальные.