Перешивка амбушюр

За пол года- негатива нет, доволен :vulcan_salute:

1 лайк

Тоже интересный вариант, спасибо!

Добрый вечер. Актуальная тема. Хочу крутые амбы для своих Fostex TH900mkII. Нашёл burovyak на Башке, но судя по его странице, он не заходил туда с июля.

1 лайк

Привет,напишите ему в лс,на ДХ,он отвечает,или в контакте.Если у меня приживутся Fostex TH900,тоже у него закажу.

ООО!! Спасибо. Напишу сейчас. На ДХ написал в ЛС, но в профиле указано, что он на форум ДХ заходил 31 июля, 2021, то есть полгода назад (((. Попробую сейчас черкануть в контакте.

Дима, с Н.годом :christmas_tree:, вот рекомендую:
VesperAudio - исполнение лучше стоковых, год у меня в эксплуатации, доволен как слон. Делают месяц, хоть из шкуры с жопы дракона😂, любой каприз за Ваши деньги🖖.
Вот первые впечатления, за год только восторг.

1 лайк

Тоже отлично, напишу или позвоню им. Надеюсь с 2018-го года они исправились, а то выше в начале этой ветке есть не очень отзыв о Vesper.

1 лайк

+380 (66) 204 41 00
Александр
Украина
Есть в вайбере

Я по рекомендации кабельщика Евгения делал, без замечаний :vulcan_salute:.

Куда подевались Vesper Audio? Их сайт недоступен. Они еще в здравии?

В смысле недоступен?
У меня открылся VesperAudio :vulcan_salute:.

1 лайк

У меня только через VPN открывается.

У меня без.

Открыл через VPN на телефоне, спасибо.
Как у Vesper Audio с качеством сейчас?
Готовые заказы можно получить только через курьера. Таким образом отказаться и вернуть деньги за плохо сшитые амбушки не представляется возможным.

Да вроде не было на них плохих отзывов. Полтора года постоянной эксплуатации моих амбушюр- как новые.

image
Ну дык вот же Николай у них заказывал - кривовато как-то получилось. Правда это уже относительно давно было. Попадались отзывы на неаккуратный пошив и на других форумах. По звуку вроде особых нареканий не было. Хотел сначала купить амбушки для Ether2 из кожи у Kennerton, но они меня отговорили и направили в Веспер.

1 лайк

Материал на Вашем фото выбран Алькантара, он мягкий, форму не держит, я думаю из за этого такой вид.
Вот фото моих, я не вижу недостатков. В конце то концов, что из них стрелять что ли :grinning:?

1 лайк

Созвонился с Vesper Audio, буду заказывать у них амбушюры для своих Эфиров2 кожанные без вставок из алькантара. Мастер предложил мне с несквозной перфорацией (походу как на снимке выше) для более телесного и темного звука под мои стили - легкий рок, прогрессив. В принципе, это то что мне и нужно, но что-то я сомневаюсь, что перфорация даст нужный эффект. Я сравнивал в лоб на своих наушниках: так вот бас и средние частоты были более плотные на стоковых (без перфорации). Перфорированные накладки давали более легкий «воздушный» звук с бОльшим расширением на высоких частотах и за счет этого казалось, что они чутка вывсветляют звук, потому пришлось от них отказаться.

К сожалению Александр пока нигде не ответил.

Привет,я заходил к нему на страницу в вк,там его тоже нет,он живёт в зоне прохождения спец.операции,так что не сладко думаю там,может всё обойдётся,и скоро обьявится,тоже думал на фостексы 900 заказать.