Пензяки всех стран - объединяйтесь!

Пару слов о сегодняшнем прослушивании. Лампизатор - прекрасен :slight_smile: Система Евгения @Vega в целом - звучит просто бомбически :slight_smile: Евгений, Сергей, большое спасибо за приятную компанию! :slight_smile:

2 лайка

К советам Димографа ,стоит прислушиваться. Единственный человек у кого мне понравилось звучаниесистемы. Просто живой звук. И сколько бы я не проехал и не слушал систем, гораздо дороже. По звучанию даже рядом не стояли .

Евгений привет! А мог бы пригласить ,позвонить. Где прослушка была , дома?

Да, дома.
Так я ж приглашал буквально пару постов назад. Думаешь это тебя не касалось? ))
А однотакт очень даже приличный получился. Вокал, живые инструменты… просто обалденно звучат.
Я твой совет по поводу акустических помню, но пока руки не дошли.
Зато межблок знатный взял High Fidelity ct-2.

Евгений, приветствую!
По Деннису уже сформировалось мнение?

Для полного понимания ещё прикупил usb кабель, а то кроме принтерного нет ничего.
На следующей неделе придёт Light Harmonic LightSрееd 10G.
Ну все познаётся в сравнении. Вместе с ламптзатором, получилась очень даже не плохая связка.

1 лайк

Уже купили usb? А то на попробовать дал бы…
Ламповый мэйджик присутствует?
Тоже думаю обратиться к нему.

Ещё увидимся)))
Оценишь сам.
У самого Денниса точно такой же играет с РroАc Resрonse DТ-8 и с акустикой на шириках от Fostex.
А этот человек, думаю, за свою жизнь не мало переслушал.
Через недельку другую хотим послушать его у Сергея с его Кудосами. У них около 90 чуйка. Интересно осилит ли.

3 лайка

Земляки, если не против, то я бы присоединился к вам. Кудосы очень интересуют! В декабре прошлого года должен был попасть в гости к Андрею @bogatovandrey, послушать его Кудосы с Naim, но не получилось. (((

1 лайк

Жалко конечно, хотел тоже к Вам присоединиться, но 31 января уехал в деревню в баню отмечать свой день рождения. Вернулся в Пензу только сегодня (2 февраля). Надеюсь ещё пересечемся! :grinning:

1 лайк

Жень ,обязательно пересечемся. Я просто тему увидел слишком поздно на 2 день. Если бы кинул на ватцап мне ,обязательно приехал. В свою очередь приглашаю в любое время!.

1 лайк

Земляки, прошу помощи. Среди нас, увлеченных нашим хобби, есть много разных людей. Есть люди, которые хотят делиться своим увлечением с другими такими же. Среди таких Алексей @Deceptivebends. Он готов переслать мне из Северодвинска свою акустику Harbeth M 30.1 для знакомства с фирмой Харбет и сравнения с моими Спендор.
Пересылку я беру на себя.
Единственное чего не хватает для прослушивания, так это стоек под акустику (хотя Алексей готов выслать и их). Может кто-нибудь из Пензы имеет в наличии какие-нибудь стойки и готов мне дать их на время пока у меня будут гостить Харбеты Алексея?

Артем, привет!
Забирайте

2 лайка

Михаил, есть стойки? Привет! )))

Да, стойки есть. Завтра поеду на Ленинградскую, могу закинуть в багажник. Только по времени еще не знаю.

1 лайк

Отлично!!! Тогда решаю дальше с Алексеем @Deceptivebends по отправке!

1 лайк

Земляки, есть у кого пара ламп (или хотя бы одна) 12ат7 (есс81) и столько же 12au7 (ecc82)?
Мне буквально на денек, проверить в лампах ли дело…

Михаил, у меня есть 12AU7A Sylvania, могу дать на опыты))

2 лайка

Александр, приветствую! Спасибо! Имею ввиду. Пока приоритет 12at7, на них у меня подозрение, кажется какая-то из этой пары дала дуба, фон в ас идет.

Пензяки, реально рад вашему социому,

5 лайков