Пензяки всех стран - объединяйтесь!

Эх… у меня няня до 19.00 с ребенком сидит. Наверное этот раз пропускаю.

Михаил, в какое время удобно? Может выкрою время на работе. Если получится, постараюсь домой к 16:00 вернуться.

1 лайк

Спасибо! Давайте тогда во вторник спишемся.

1 лайк

Отлично! Двери открыты для всех! Жену с ребёнком пока увёз в деревню.

2 лайка

С удовольствием присоединюсь, если Вы не возражаете) Захватил бы с собой кое-что из наушникового сетапа)

1 лайк

Не против, Александр!

1 лайк

Отлично, спасибо! Тогда как с Михаилом договоритесь по времени - напишите мне, пожалуйста)

2 лайка

Вы так заранее договариваетесь?! :dizzy_face:

3 лайка

Все-всё поняли.
Эт у вас там в столицах жизнь торопиЦа, а мы никуда не спешим.:joy::joy::joy:

2 лайка

:joy:
Тут надо пользоваться моментом пока своих домочадцев дома нет )))

1 лайк

На год вперед все запланировано? По числам, по времени? :sunglasses:
Или все таки имелось ввиду 28 ЯНВАРЯ?

:grinning:
Конечно 28 января, Сергей! )))) Но мы друг друга поняли ))

2 лайка

Да ясно по переписке, что все друг друга поняли, просто забавно читается, как все на полном серьёзе договариваются на год вперёд :joy:

2 лайка
6 лайков

Земляки, все в силе завтра. Но время все-таки 19:00. Не получится вырваться с работы.
@varum , @owl жду вас и всех желающих. Пишите в личку. Договоримся.

3 лайка

Я также присоединяюсь.

2 лайка

Всех Приветствую! Я тоже в Пензе!

4 лайка

Итак, первое заседание пензенской ячейки состоялось!)) Пять часов встречи пролетели быстро и незаметно) Послушали музыку, душевно пообщались) Выражаю глубокую признательность Артёму @Artem_L_Music за гостеприимство! Надеюсь тема получит дальнейшее развитие)

6 лайков

Спасибо за теплые слова, Александр! Действительно быстро прошло время! Спасибо за твой наушниковый сетап - было очень интересно прикоснуться к лампе и классным наушникам Hifiman Edition X! Будем на связи!!! :handshake: :slight_smile:

5 лайков

Завтра, 1 февраля с Сергеем(@sergey8256) хотим послушать/сравнить цапы: BorderPatrol dac, Lampizator Amber 2.
Если есть желающие присоединится, то милости просим.
В 16:00, территориально Арбеково (Салон быта).
Напишите в личку, дам мобильный и адрес.

6 лайков