🚶 PCDP = портативные CD-плееры: не рыба, не мясо, но мультибит, каким был настоящий Sony Dicsman в 1980x-1990x

Мне тут вполне уютно)), нормально же общались, зачем так сразу-то?). Ваше мнение понял - детальности не жду.

1 лайк

Надо уши еще из тех лет, ну, либо большие динамические, в современных затычках, особливо арматурных, оно не так играет, цимес не тот.

1 лайк

В комплекте уши были. Спасибо. Попробую
посмотрим…


Зацените почем те уши у барыг) А вы, небось, свои старые повыкидывали))

4 лайка

Вот они, комплектные :grin:

На них, кстати, заметно прибавляется баса при переключении соответствующего тумблера на плеере. На арматурных этот эффект меньше.

2 лайка

VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен думаю, что это они

1 лайк

Монки заказал. Спасибо за напоминание. Давно хотел попробовать :ok_hand:

Их нельзя заказать :))

Пришли послушать))

1 лайк

PCDP на мультибите - это больше про музыку, нежели про вот это всё: детальность, голография, разделение инструментов, микродетальность.
Говорю как владелец техникса ХР7.

2 лайка

Ммм, именно музыка играет из моего плеера, а не набор звуков. Очень музыкально и естественно, при этом очень реалистично и микродетально, так это неплохо и даже хорошо!
Мысль понял - старые плееры про музыкальность т.е. гармоничную, слитную подачу во всём спектре.

а это не они? По ссылке из темы.

Если не они-значит у меня будет новый опыт :grin:

конечно не тот. у арматуры плавающий импеданс, у cd-плеера выходное сопротивление > 0. в итоге получаем винегрет на выходе.

Это новодел на 64 ома.

Павел, привет. А блок питания есть в комплекте? Шумный нет? Мне пришлось купить кетайский, очень шумный,но с БП играет заметно лучше чем на батарейках.

понятно. отменил заказ. спасибо

Александр, привет :wave:
Есть штатный, такой:


Пока разницы с батарейками не заметил.
Зато заметил что нужны АА1.5, а я купил аккумуляторы АА1.2. Видимо нужен апгрейд, а может и нет…

Нужны батарейки) Накупил в бауцентре недорого, отлично!
А разницу хорошо слышно,у меня Sony MDR 1700 .SONY+SONY))
Да,по шумности ты ничего не сказал.(БП)

1 лайк

Есть шипение некое, как при проигрывании кассет на деке. Но оно есть как при работе с аккумуляторов так и через блок питания. Разницы заметной между ними не слышу пока.

Нее,сам блок питания в розетке шумит!