Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Их можно послушать на стороне, о них есть куча отзывов, их можно заказать по известным ценам. Это разные вещи.

ТЕма - пассивные предусилители. ЕСли бы было - только серийные согласен. Но это не так или я не так понял. Показалось, что обсуждается звук именно пассивников и их возможности.
А в целом - это начало серии. Первый аппарат после прототипа.
Производство только начинается. Уверен, что будет продолжаться.
ЕСли я не в тему - скажите - не проблема совсем.

1 лайк

По сути это касается и этого аппарата. Послушать при желании можно и у меня.
И отзывы тоже будут - это же только начало.

Михаил, может больше информации расставит все точки над i.
Если Вы начали продвигать этот проект, то не плохо бы знать, в первую очередь цены за эти изделия, в зависимости от модификации.
Как пример, Черновдак, может он и лучше Emm Labs, но за эти деньги я возьму Emm Labs.
Я надеюсь смысл понят.

мой ждёт отправки…

4 лайка

Я не производитель. У меня нет цели продвинуть продукт.
Честно.
Я просто делюсь собственной радостью.
Уверен, что в скором времени будет и понятен порядок цен. Если проект пойдет, конечно.
Но техника скорее более студийной направленности и более интересна в профильной сфере.

6 лайков

Возможно, производителю стоит подсказать идею организовать тур здесь, в баре.
Это прекрасная возможность собрать разнообразную обратную связь о работе изделия в очень разных по составу и уровню системах перед тем, как финально вывести его на рынок.

2 лайка

Это L-аттенюатор?

один в проходе, остальные в аттенюации, получается, что да.

Немного необычно он организован. По идее, черные провода от “переменного резистора” должны быть подключены к выходу. Чаще всего именно так делают.

1 лайк

Заинтриговали. Какой регулирующий элемент используется, если не секрет?

Фиг с ней, со схемой, доставка бы осуществилась)

5 лайков

Верхний балансный Goldpoint

mv2_ang_170-1
8e9f8c8e-e18f-401c-a4b6-fa065d1134d9

Вот такой, только не двойной, а четверной.

2 лайка

ну вот как бы и всё…

без комментариев…

3 лайка

А деньги перевели?
Возвращать будет?

да вернул, оплата через палку (PayPal) же.

Ну и фик с ним тогда, не расстраивайтесь.

1 лайк

у меня только в личном пользовании (сравнивал то я больше устройств) было 4 подобных аппарата (2 разных Hattor и 2 разных Khozmo), в итоге ни один не прижился… как временное решение - не плохо, на постояловку - нет.

я и был уверен, что этот вариант тоже проходной, лично мне он нужен был для сравнения разных источников, но ничего, обойдусь и без него, сейчас у меня в пользовании имеется ламповый авторский предусилитель… да и регуляторы громкости на конце тоже есть :hugs:

пс. https://www.drive2.ru/b/593969651415840137/

1 лайк

так посредники же есть. к примеру, LiteMF сегодня прислали письмо, что возят и планируют всё дальше возить в штатном режиме. и это лишь один вариант из многих.

1 лайк

мне думается идеологический отказ, потому что без объяснения причин, да и каких либо комментариев вообще)

6 лайков