Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Спасибо.
У мака входное сопротивление 50 kom. С пассивным предом нет проблем.
А вот если взять современные усилители, у которых входное сопротивление 10 kom, а говорят уже есть и с более низким, тут пассивный пред не всегда подойдёт.

3 лайка

самый чистый звук на первом видео, мне так слышится и наяву, и в наушниках

Сводка

1 лайк

Можно ссылку на али?
Что за девайс?

В моем посте о девайсе ссылка есть, но мне не сложно повторить😉

https://aliexpress.ru/item/4000155781959.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.76ec33edAmaNaf

1 лайк

А с таким аппаратом кто-нибудь сталкивался?

http://matyushin.com/vsya-produkciya/transformers/transformatory-attenyuatory/581-attenyuator-v-korpuse.html

Сколько стоит, интересно!

Около 60 т.р.

1 лайк

За 60 это халява. Вопрос только в торе. Надо слушать.

2 лайка

Немного взаимоисключающие вещи.
Если 60 халява то нужно брать!!!
:slightly_smiling_face:

Халява и на али доступна.

Сделан “не плохо”, но за эти деньги есть альтернатива … тот же Django, он реализован с бОльшим удобством баланс / не баланс в разных вариантах, возможно усиление +6дб (Коэффициентом трансформации), правильно сделано экранирование трансформаторов которые намотаны серебром и разъемы в т. ч. серебро.
Поэтому Django, в своё время и приобрёл :slightly_smiling_face:

3 лайка

Такой?
10249879799
10249882867

Да!.., я бы сказал ЭТОТ :grinning:

1 лайк

По какой причине продаете тогда?

Аудиофильский ЗУД))) Хочу пощупать luxman at-3000 или на последних трансформаторах S&B

1 лайк

Сначала взял вот это чудо


Оказался лучше любого ALPSa

До Django ему конечно далеко во всём)))

1 лайк

Да на самом деле Django устраивает… но совершенству нет предела :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

1 лайк

Владел AT-3000 два года. Очень взрослый аппарат. В свое время, с активными АТС, вынес родной пред, потом долго работал в связке с Акку. Сейчас выставил скрепя сердцем на продажу, и сомневаюсь, а надо ли? Причина захотелось перейти на винил и нужен пред с фоно.
красотища внутри, трансы спрятаны в отдельный короб из меди, все с особой точностью и расчетом.
luxman AT-3000

6 лайков

Правда ли, что пассивы высушивают звук и уничтожают сцену, превращая её в плоскую стенку?