"Папа Любит Аудио"

welcome

1 лайк

Последнего Папу выставляю… Кто?

“Харизма”

холст на картоне, масло
40х50см.

2 лайка

Думаю, действительно последний.

В связи с победой сборной сделаю 20% скидку победителю.

1 лайк

В 00:03 - окончание.
За рубль - значит буду должен.

1 лайк

Максим, не обращай внимания на чужие мнения, нравится есть вдохновение , рисуй .
показал твой картины дочке, она уже давно закончила художественную школу с красным дипломом, но после окончания больше не рисует, зачем училась 8 лет не знаю, ей твои картины понравились- просто и с душой, так что Максим удачи тебе и как говорили раньше- новых творческих достижнеий.

1 лайк

Пасиб.
Тут еще есть, если время и интерес будет… Может еще кто посмотрит, чо…
https://www.zhivopismira.ru/users/max_new/

3 лайка

Художника кажный может обидеть.
Он так видит!

художника обижать нельзя, только можно критиковать.

Да про какие обиды вы здесь толкуете то всё? :face_with_raised_eyebrow: :roll_eyes:

Смотрите лучше на последнего Папу!

Не буду многословным, но в определенном смысле дети рисуют более правильно с точки зрения природы нашего зрительного восприятия пространства, нежели это делают дипломированные художники, обученные рисовать фотографически в соответствии с канонами прямой линейной перспективы. Это не мое субъективное мнение, а доказанный факт.

2 лайка

Вы посмотрите в этой ветке работы Максима примерно годичной давности. Очень сильно и глубоко как с художественной так и со смысловой стороны.

Пасиб, Жень…
Всё - брейк! :blush:

2 лайка

Крутотень!

12 лайков

Насчет всех тех верхних работ тут, которые я сегодня вытащил… Это я для сына рисовал. Было дело. Развлекал, как мог. Не судим строго. Так было надо. Долго вдвоем дома пришлось пробыть.

8 лайков

Максим , эта ночная парковка - тоже твоя работа ?

да.

1 лайк

ээээээ… не выставляется ?

Если нравится, пишите в личку. Попробуем договориться.

Про Папу не забываем. Аттракцион невиданной щедрости сёдня, да…