"Папа Любит Аудио"

Напрасно. Картины Нейфельда очень атмосферные, правильные. Я сам оттрубил в художественой все 4 года, но так не смогу. Это надо чувствовать, чтоб так писать.

2 лайка

Пасиб, Миш)

Честно, просто удивлён, что кто-то не понимает. Мне кажется, довольно ясные образы, и со вкусом, главное.

Как бы по детски не писал Пиросмани , но попробуй повтори ка

3 лайка

Галерею открыть.
Надо бы.
Аудиосообществу
Все сразу станет хорошо

Макс. Сам знаешь что с критиками делать.

1 лайк

Карандаш - это высший пилотаж

Критика должна быть конструктивной.

На ДВ дед жил?

Не. У него все как положено. Родичи ссыльные в деревню Загорушку в Бурятии.

а то я подумал… я там родился, возле японцев

Эт во 2-ю мировую. Их же потом с западного фронта на японцев кинули и там япошки как могли так и огрызались.

Ну так чо, Последний Папа из Пап?
Повесите в тубзике, будете любовацо каждый день. По паре раз. Или PQ вдуете за нормально.

Немного еще потуплю у тебя в теме. Лан?

Тебе свою ветку уже давно пора заводить…я если забухаю, вылазить оттуда не буду, чесслово… назвать можно просто: “А попиздеть?”

1 лайк

2000
шоу будет продолжаться

1 лайк

последнюю рубашку снимаешь?

Друг у меня есть. Занимался живописью когда-то. Но потом 90-е вся эта срань шмань, зарабатывание денег итд итп, в общем заработали…а я вижу он мается. Мается и мается. Спрашиваю чего маешься? Говорит не знаю. А так потрындели и я понял что душой он мается. Не его это все. Бизнес этот это вот все. В общем после очередной поездки из тая я их там с его женой зафотал спецом в лагуне на пи пи ли. Потом приехали в Иркутск домой. И у меня друзья художники положили в масло одну клевую фотку. Размер в багете примерно 90 на 70 . В общем поехали к нему на юбилей их совместный с женой. Поехали пустые. Он же художник в прошлом и сразу бы по запаху понял припри я ее с собой. В общем попросил брата и он в разгар торжества ее привез я быстренько втащил и при поздравлении преподнес. …Он с той поры стал рисовать опять. Нашел себя. Сейчас созваниваемся а он все это забыть не может. Говорит что надо же как ты меня вдохновил. А я в ответ говорю ему мол обидеть гораздо легче. )))))

2 лайка

эт типа мильён? У вас, у алигархов, свой слэнг… :face_with_raised_eyebrow::roll_eyes: