"Папа Любит Аудио"

Да, “На Анализы” по праву вошла в мировое искусство, в гос. каталоге, кстати тоже…Могла бы украсить обложку великих…

2 лайка

или вот, например, фри-джаз…
“С папой, за картошкой!”

3 лайка

Так же, почти The Band…
“Встреча не состоялась”

3 лайка

“Одинокий Бомбила”

4 лайка

“Море Волнуется Раз…” Или “Утро В Санатории Органов Движения”

5 лайков

Максим без обид, но ты рисуешь на уровне 1-3 класса художественной школы, у меня дочка так рисовала в 10 лет .
если ты не видел картины Михаила Федоренко, то посмотри вот это искуство и есть к чему стремится, но это только мое мнение .

2 лайка

Это он сам рисовал? Музон-то у него зачётный. :grinning:

1 лайк

Вы про это - https://www.russianphotographs.net/hudozhniki/hudozhnik_fedorenko_mihail_253633/ ?

Какой красивый лубок . Глазуновым навеяно

Да про эти картины.

Ну, это как посоветовать Боуи стремиться стать Газмановым…:scream::grin:

1 лайк

у Михаила картины это шедевры, такие за 10 т р не купишь.

Зачем вообще картины - сфотографировал на телефон и все ок

вложения в искусство выгодно .

Ужас какой, сложно назвать Федоренко художником(((((

2 лайка

Воистину,о вкусах не спорят…

Сергей, отличное мнение. Как и любое другое. Ценю все. С мнением, как у вас, я отлично уживаюсь вот уже почти 35 лет из своих 49. Да, я его слышу везде и очень часто, это так. Люди одновременно и сложный, и простой механизм, закладок в нас (кардинальных отличий) заложено создателем совсем не много. По пальцам пересчитать можно. Нужно любить и беречь все. Мы одно целое. В одном я могу вас уверить (ну, вас - только на словах) - я не шарлатан.

12 лайков

Братцы, мы все - художники.
Давайте не будем разжигать.

2 лайка

А ты говоришь к Митькам не имеешь отношения :slight_smile:

Согласно легенде))))
Дон Вишня - оч талантливый чел. Сильно уважаю.
Одна обложка тут чего стоит, образ сантехника, в шапке - “пИпе” (там сбоку SPORT должно быть, наоборот)))! Настоящий аугопник. Супербл.

Old%20And%20New%20Dreams2

Альбом, кста, мощный!
Old and New Dreams

2 лайка