Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

А в Молекуле нет его? На Неглинной.
Я там покупаю, все ОК.

Год назад был. Уже год не могу найти. Пришлось купить паленку из эмиратов. Она неплохая но быстро выветривается

Может начали опять возить

Спайси мужчина, пряный жеребец

Смотря на ком раскрывается. На жеребце - по жеребцовому. На стильном, талантливом и умном - стильно, талантливо и умно, ну и очень благородно. Уметь надо… и соответствовать. Понятно, что в джинсах-лосинах и кроссовках это будет по жеребцовому смотреться.

1 лайк

Из недавних открытий: Carner Barcelona - интересные ароматы, есть даже с замечательным названием Lukomorie)

На лето взял морское-свежее-цитрусовое-солёное, первые два мои, вторые два супруги.

5 лайков

Уколол :wink:

2 лайка

Штоп знал!

Я Фаренгейтом никогда не пользовался по жизни. Но тут, видно, чот возрастное… у него какой-то невероятный остаточный шлейф, из далекого детства. Очень магическое чувство, просто какой-то потусторонний мир

https://www.discenter.ru/3878-women-diptyque-philosykos.htm

Фахренхейт !!!, только самые крутые бантики могли себе позволить его в начале 90х . Запах юношества … Бандиты нижнего звена пользовались - он мен шоу. Специально не пишу название правильно - Кто знает тот поймёт …

4 лайка

Вы там покупали? Оригинал? Потому что рынок переполнен паленкой. Многие магазины торгуют как оригиналом. А так цену ему 2 тыс

Я взял себе. Запах действительно соответствует, но держится 20 мин

Покупал неоднократно. Магазин хороший, но чутка медленный. Но вы ж в столице, там гораздо быстрее. Берите тестер. Коробка будет попроще и без слюды.

Я покупал в в фирменном маназине. Большая коробка. Все чинно. Копии идут в маленьких коробках. Флакон не отличить.

Я не против копии, она неплохая в целом. Но больше 3-5 тыс за нее платить не нужно. Вот и вопрос а кто кроме молекулы (офиц дистр) даст гарантию? В молекуле его давно нет. Ни в Мск ни в Спб

Вот пожалуйста копия по цене оригинала


Весь авито забит паленкой


Я бы не сказал )
Мне кажется, в начале 90-х вся москва пахла фаренгейтом.
Мне нравится, и еще остался с тех времен. Но не пользуюсь. Мне кажется, сейчас выйти в фаренгейте - все равно что выйти в джинсах мальвинах )
Иногда чисто для себя чуть пользуюсь…)

4 лайка

Ну если взять трость, большой берет, и платок на шею то ок

2 лайка

Да нет там паленки. Это старый проверенный магазин. Я вам как парфманьяк говорю. Ну, то есть аудиофил, на местном языке. Вот еще один магазин тоже супер проверенный: https://www.aroma-butik.ru/product/diptyque-philosykos/

Почему они идут в маленьких коробках а не больших? Я покупал заведомо фирму в большой коробке. Все эти магазины продают по 20 тыс то что на авито продается как копия по 5 тыс

Не понял о каких коробках. Если тестер, то они не для продажи. Их дают дистрибьюторам для демонстрации в торговом зале. Отсюда и упаковка проще. Иногда и крышка может отсутствовать. Но цена поэтому гораздо ниже обычно. Это продается только в реалиях России. На западе такого нет.

Я тестеры покупал. Они вообще без коробки часто идут.

Короче, в арома бутике берите и не парьтесь. Там нет пали. Если надо скидку, могу кинуть ссылку на 7 проц.

Вы видимо покупаете копию постоянно (диптик) если ни разу не покупали в большой коробке