Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

Привет Андрей!
Магазин бы порекомендовал, да наверное тебе от этого толку мало будет. Но в случае, если не найдешь Lost Cherry, есть хорошая альтернатива. На мой вкус даже лучше- Rehab от Initio.

1 лайк

Жень, спасибо! Но это дочка заказала на ДР) Альтернатива не проканает)
А себе, если увижу, то послушаю)

1 лайк

Учти, там вишенка, осторожно :grin:

А, ты про новый?

1 лайк

Ну, там же ( сильно ) вишневая база у обоих)))

Ага. Ну я подвязал (точнее она мой прикончила), а теперь ей надо продолжение
Модняха

1 лайк

https://www.discenter.ru/14982-women-tom-ford-tom-ford-lost-cherry.htm

1 лайк

Спустя практически год воздержания купил Cliniqe happy, который носил последние лет 12. Признаюсь, я боялся забыть при вскрытии упаковки первым делом послушать запах коробки изнутри, он какой-то охеренно-особенный. В общем, я снова счастлив и снова любимый аромат придает уверенности по жизни.

5 лайков

Обновлю тему :relieved:
Приобрел Aramis “Aramis”, новодел ессно.
Какой же он крутой. Мне напомнил Amouage Epic. Который день не могу “надышаться” :grin: Завидую тем, кто оригинал имел.

2 лайка

Какое-то время назад захотел найти нечто похожее на советский тет-а-тет. Погуглил, аромат оригинальный, схожих почти нет. Такие советовали, заказал и действительно очень похожи оба по памяти нюховой :slight_smile:

2 лайка

Арамис - вещь! Очень нравится. Ещё их Гавана нравится, тоже хорошая штуковина!

Ятаган очень сильно выделяется из общей массы “старых” ароматов. Когда его попробовал, он показался похож на Ароматикс эликсир от Клиник, но сейчас понимаю, что они сильно отличаются.

Согласен, читал описание - в 78-м году создали. А с Тет-А-Тет не сравнивали? А то может мои фантазии.

К сожалению не знаком с Тет-а-тет.

Думаю про Гавану. Пока не созрел;)

А что там зреть-то до отливантов? ))

1 лайк

У меня по прежнему все скромно и без экстримов.

4 лайка

А еще, я хотел спросить совета. Давно ищу один аромат из детства.
Горький, смолянистый, с явными нотами сосновых игл. Это было что-то в СССР дефицитное, если не вообще контрафактное. Тот де Богарт чем то похож, но не он.
Мне кажется, основываясь на остатках образа, что это или Кврорум, или Поло.
Кто нибудь знаком с этими парфюмами?

Мужчины, а где можно купить оригинал Диптик Филисикос? В Мск и Питере давно нигде нет

Я взял два Фаренгейта в слюде, 92 и 93 года. Это просто космос, по сравнению с новодельным - день и ночь, совсем другой аромат! :man_facepalming:t3: