Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

Собираюсь в Милан. Подскажите пожалуйста пару хороших бутиков?

Да в РФ в сетях уже есть эксклюзивные уголки. Но сколько раз не пытался и что-то покупал все стоит на полках. Сначала вроде ок, потом понимаешь что не то…

1 лайк

Серьезный аромат. Уд и пачули. Очень круто! Очень стойкий!

5 лайков

ну и нетленная классика, куда ж без неё, конечно:

21 лайк

Бомба! Лимончик!

Orto Parisi Terroni попробуйте. По мне так весьма крутое развитие этой же темы. Старт там другой совсем, но потом тело развивается куда надо.

1 лайк

Поищу адрес скину потом. А так, если лицом к опере стоять, то правее уходит улочка, там несколько бутиков, парочка прямо удивила

1 лайк

Parfums De Marly Nisean

parfums-de-marly-kuhuyan-royal-essence-eau-de-parfum-unisex___21
А этот парфюм понравится абсолютно всем мужчинам! И женщинам на мужчинах. В бутиках в районе 20т. Ищите на сцентре, там адекват, около 8т за 125мл.

1 лайк

Ну, Джаз в современных квадратиках - эт уже совсем не джаз. Лучше старинный, первый, но он стоит космически и нету в годном состоянии. Но можно и этот, в нем остался еще старый мэджик… мне он не зашел, если только Live Jazz!

Вот, остался, из старых поставок… могу за пятерку отдать, если кому нужно.


4 лайка

Ну и еще один любимчик из конца 80-ых. Бомбическая ностальгия. Но
тоже… искать только старые запасы!

5 лайков

Profumeria Mazzolari очень достойный магазин парфума в Милане. Адрес не помню.

1 лайк

Без изысков, но наверное самый пользуемый

12 лайков

Да все так,крайний раз мне друзья со штатов привозили вот такой за 150$


Иногда просматриваю на ебей,все предложения из Мадрида,льют его там что ли?)Лив он немного на мой вкус другой,такой более лайтовый что-ли.

2 лайка

Лет двадцать назад мне попался синий Issey Miyake.
С тех пор ничего лучше для себя не нашёл.
Так консервативно и сижу на нем.
В российском ретейле его уже нет, только в интернет магазинах. Если заказывать в братских странах - цена раза в два ниже.
Когда совсем пропадёт-будет печаль…
изображение

6 лайков

Мой отсюда:

https://www.easycosmetic.ch/

В наличии.

1 лайк

Был момент - продолжительно упарывался по Фаренгейту, но он надоел мне и моей женщине хуже пареной репы. Хотя, сам по себе парфюм для меня (да и не только) был альфой и омегой мужского аромата. То, что пользую сейчас, на самом деле, это такие шаги немного в сторону, но вектор сохраняется.

3 лайка

Один из любимых! И Обожаемой нра ! :+1:t2::fire:

4 лайка

Патриотично :grin:

1 лайк

ох, не успел тему такую сам создать)

долго сидел на таком, у нас такое не продается официально…

1539960193_3583_Paco_Rabanne_a

3 лайка

Сейчас любимые…

1 лайк