Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

Орто Паризи конечно брутальные насчёт стойкости. Я у тёщи брызнул на себя Megamare, жаловалась ещё две недели спустя.

1 лайк

Интересный дом. Жаль, ещё не довелось попробовать.

1 лайк

Так же уже более десяти лет пользуюсь Лютаном. Вначале покупал жене но потом очень быстро отобрал ). И еще очень нравится Serge Lutens L’Eau
изображение
Но его , вроде бы, уже перестали выпускать.

у меня этот тоже есть + Диверре о котором выше писал. Да с ним проблемы всмысле с его наличием

1 лайк

Оч. аккуратно советую пробовать. От “серебряного ведра” и на третий день порой не отмыться :joy:. А вот их зеленый камушек аmazingreen - душевный.

1 лайк

Так в прошлом веке так и делали, и в позапрошлом.
Я Кензо пользуюсь. Разными, чередую. Сильно не заморачиваюсь.

1 лайк

Не аромагурман я, да. Люмпенский DSQUARED2 Wood Green нравится. Не особо прямо стойкий, но дело свое делает. :wink: Туда же HERMES Terre d’ Hermes и его более “живая” вариация Intense Vetiver. Короче, дерево, амбра, перец, ветивер, цитрусы, земля с мохом и прочими папоротниками.

6 лайков

Да и я до полутора лет назад сильно не заморачивался. Как говорится, седина в бороду бес в ребро - на пятом десятке сдвиг интересов.

1 лайк

Кстати, кроме шуток. Сейчас подсел на глицериновое мыло Bluebeards. Пользуюсь им вместо геля для душа. Запах очень приятный и стойкий.

3 лайка

Хоть как. Любимый green valley воще сняли и нет нигде уже давно.

Без всяких наворотов пользуюсь вот такой “фигней” с ОАЭ.
Выбор по запахам огромный.

5 лайков

Надо же как у меломанов вкусы совпадают) практически все перечисленные выше есть в коллекции. Остановился на куркжане.
А вообще переключился на эзотерику, которую не купишь у нас в магазинах

1 лайк

сам варишь?

4 лайка

Да, Hermes и Chanel однозначно солидная классика. Не промахнуться, если например не знаешь что хочешь.


На все времена.В году так 92=93 будучи ещё совсем молодым первый раз купил…по совету друзей (любителей джаза))До сих пор этот аромат стоит особняком, вне конкуренции и времени.

5 лайков

Лет 30 не изменяю…


но самый-самый пунктик - этот… нигде уже нет, приходится выискивать по земному шару, очень недолго существовал, буквально, пару тройку лет, но замены ему нет для меня. Создал небольшой запас. До 50тр за работающий пузырь 100г. иногда доходит

8 лайков

Ага, очень благородный дом. Если приобрету следующие от него, то Oud и Satin Mood.

Попробуйте аква универсалис фортэ

1 лайк

Не, (ищу) искал в бутиках в милане или риме, там рай

2 лайка

Пробовал. Вот эти только и зашли. Ну, masculin Pluriel ещё. Но tom ford beau de jour больше нравится.