Падение рубля. Покупка аудио.

Жаль, что мы не в сказочном королевстве :cry:

2 лайка

Не спешить, подумать, раскрыть и насладиться тем что есть

12 лайков

А о каком дефолте речь? Переименуйте тему в “Падение биржевых индексов и цены на нефть, волатильность курса рубля. Покупка аудио”. Так будет честнее :slight_smile:

5 лайков

Я в 98-м за день до дефолта продал девятку и купил Nissan и квартиру почти полностью в долг (рублёвый).

8 лайков

Шарлотан :smirk:

4 лайка

Или насладиться тем, чего нет.

Иногда надо себя немного притормозить. Не пожалеете :wink:

4 лайка

Чтобы остаток денег сгорел?

Не, если деньги карман оттягивают, то нужно хватать первое попавшееся. Потом продадите :grinning:

Не сгорит, не бойтесь, основное уже сгорело :slight_smile: , сейчас дернитесь, на Вас только валютные спекулянты заработают.

Ну это прям “Прикуп и Сочи” :slight_smile:

3 лайка

Если очень очень горит - приобретайте тугрики, потом поменяете на что угодно. Да и то непонятно, сейчас ценник рванул вверх на панике.

Вторичка сейчас рванет немного вверх, создать ажиотаж вряд ли получится, так что все вернется к предыдущему уровню или подешевеет, большинству сейчас будет не до железок, увы.

Да при чём тут “оттягивают”?! В кармане образовалась дырка, через которую они улетают… :woozy_face:

Мы как раз в нем.

4 лайка

Да не хочу я вторичку! Это тоже кот в мешке.

А у отца наоборот было - до дефолта выплаты при увольнении хватало на квартиру (офицер ВМФ), а после хватило только на ладу седан баклажан бу. Плюс долларовый долг перед другом, т.к. зарплату не платили по несколько месяцев. Но там лаг был не в днях, а год или два не дотянул.

3 лайка

Ну тогда это грустно, оно, хорошее, в магазине и так было не дешевое, а сейчас… Вон стриммер у бармена тогда берите, отличное вложение денег.

1 лайк

и еще у 99% населения нашей необъятной :wink:

3 лайка

Надо было раньше

С тех пор изменилось многое, но азам домашних финансов наши люди так и не научились. Например, хранить сбережения в корзине из рубля, доллара и евро для компенсации просадок :slight_smile:

2 лайка

У меня на начало августа 1998 был долг по зарплате 36 тыр. = 6 к$. Выплатили только при увольнении 31.12.1998 — по прежнему 36 тыр, но уже 1 к$…

3 лайка