Падение рубля. Покупка аудио.

Есть вариант Hegel H390, пока укладываюсь, но при кратковременном прослушивании не распробовал… да и функционал урезанный.

– Masters Series product
– reference whole-home system
– ultra-high-performance streaming amplifier with superb audiophile sound
– HybridDigital Purifi Eigentakt™ amplifier technology
– full MQA decoding support
– Modular Design Construction
– ESS Sabre DAC

Только лишь увидев это в описании, можно быть на 146% уверенным что глаз порадует, душу нет (музыки здесь близко не будет)

4 лайка

Не стоит паниковать, никакого дефолта пока нет. Резкие пики курса были и раньше но, они успешно демпфировались. Под эти провокации и спекуляции ни дилеры не обычные покупатели не должны вестись.

27 лайков


Есть в наличии. 4 дня доставка. Предоплата 20% Отправляют паллетным бортом со страховкой. Берите.

Не верю. В Европе он появится в апреле, м.б

А смысл в NAD этом, если только надо вариант послушать, все-таки у Hegel есть интегрированные решения, которые достаточно неплохо зарекомедовали себя, в определённых ценовых нишах. Это если на этих двух останавливаться

Я только что общался. В баре есть люди из Самары. Если что могут помочь.

Ну а в NAD тогда почему вера есть, если так все плохо с встроенными цап, то никакого прорыва и в нем не будет)

Народ не надо паники, правильно выше писали, по крайней мере на аторичке всегда можно будет выловить хороший вариант, так как если будут поднимать сильно цены на б/у то это будет продаваться не годами как сейчас, а вечность!

4 лайка

Товар нихрена не ликвидный, это не телевизор или стиралка с холодильником без которых тяжко…

1 лайк

Это вы про сабру что-ли? Есть много аппаратов из высшего хаенда на сабре ценовой категории за горизонт.

Это если рубль не то чтобы упадёт, а прямо таки рухнет. Во всех остальных случаях покупка-продажа валюты нивелируется драконовской разницей купли продажи. Ну или объемы должны быть очень существенными.

2 лайка

Вообще не про сабру)

1 лайк

Да, во время кризиса уже поздновато, а не в кризис смысла нет(

1 лайк

Термин “дефолт” к России уж точно не применим. Ну, а курс вернётся на прежний уровень и довольно скоро.

10 лайков

Как это… в таких случаях стоит писать — «запомните этот пост». )

6 лайков

Покупайте у меня Аналоговый сетап пока не поздно))) На пенсии можно будет внукам похвалиться - вот успел таки урвать такой баргинище :wink:

Поздно уже метаться. Сейчас просто ждать пока все устаканится, как и в прошлый раз и в позапрошлый раз и в позапозапрошлый и так далее :slight_smile: Помню первый кидок с курсом в 90-х, вечером со мной рассчитались рублями за работу, получил я значит рублями штуку баксов, а на утро … но ничего жив же здоров остался :slight_smile:

6 лайков

без двух-трех нулей

1 лайк

Зачем?
Вот например…