Падение рубля. Покупка аудио.

Прикольно. Девайс, который никто не видел и не слышал - это видимо не кот в мешке :slight_smile:

4 лайка

Есть надежда.

По теме:

Стоит ли сейчас бежать в обменник, и покупать валюту?
Нет, не стоит. Вы сейчас заплатите довольно широкий спред, купите, допустим, по 74. Это классический способ потерять деньги. Думаю, делать этого не нужно.
Да, можно покупать валюту, но не в моменты истерики. И лучше это делать на бирже, где будет реальный курс, но никак не в обменниках.

Возникает ещё один вопрос: не стоит ли сейчас, пользуясь падением рубля, продать валюту?
На мой взгляд, это более разумное поведение, но сегодня делать этого не стоит. Есть подозрение, что рубль может быть ещё несколько ниже. Если ситуация будет развиваться не в самом благоприятном ключе, то мы рискуем увидеть и 74, и, возможно, 77.
Конечно, это спекуляция, и здесь я не готов давать четкие прогнозы. Мне кажется, для продажи валюты будет ещё более подходящее время.

@bitkogan

3 лайка

С тех пор ничего не поменялось, их просто нет, а Вы аж про три корзины :joy:

8 лайков

Курс-то мб и вернётся, а вот цены - нет. Это уже традиция.:slight_smile:

20 лайков

Ну, про умение копить деньги - отдельная история.
Через 10 минут открываются рос.биржи)

1 лайк

:dizzy_face: :skull_and_crossbones:

Пока 72,67…

Нефть вроде отыгралась немного, и ЦБ РФ собирается распродавать валюту (закупленную по совпадению несколькими днями ранее), в нокаут рубль не должен уйти.

1 лайк

3 минуты до открытия…

3 лайка

Учитывая, что переговоры идут уже давно, и именно Россия инициатор завалить цену, становится весьма интересными, например, рекордные продажи золота в феврале.

2 лайка

Валиться цена начала из-за короны, Россия просто в сторону отошла после предложения поделиться рынком.

Пойду повешу фото сечинской рожи на доску для дартса с его 100+$ за баррель. :dart:

21 лайк

Вообще высосана из пальца тема - предмет и целесообразность покупки определяет каждый сам, кроме вангования и политоты писать сюда по сути и нечего к сожалению.

4 лайка

Как говорил Карлсон … спокойствие, главное спокойствие (с)
Все равно нос дадут из дерьма высунуть, ну хоть на пару вздохов.
Главное сохранить здоровье физическое и психическое.

2 лайка

Могу вам только позавидовать.

1 лайк

Вспоминаются слова Фоменко - не ту страну назвали Гондурасом…

3 лайка

А я как раз удачненько “слился” на krell и расходники по работе. Ещё как начались эти короновирусы, так сразу и подумал, что нужно, что-то предпринять. Но у меня всё и так было запланировано… Просто совпало и чуть-чуть подторопил события…
А вообще, всё это гадания на кофейной гуще. Если знать заранее, что будет дальше, то это не проблема, а наоборот возможность. Тогда можно и валюту купить(если руб будет продолжать падать, всё равно выгоднее будет заплатить барыгам). А если не знать, что будет завтра(как это и обстоит для 99.99% людей), то все эти попытки, просто лотерея…

1 лайк

Перед открытием торгов на Московской бирже Банк России объявил о начале упреждающей продажи иностранной валюты из Фонда национального благосостояния в рамках бюджетного правила. Объем продаж будет рассчитываться по фактической цене нефти - чем она ниже, тем больше объем интервенций.

Черный день - это когда все как обычно, но заначку больше не жалко .