👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Вот у кого правильно руки растут @Colbasnic упаковал аппарат так что можно с пятого этажа бросать. Всё пришло с точностью по описанию.Могу смело рекомендовать

6 лайков

Спасибо и Вам,уверен что аппарат попал в хорошие руки.

1 лайк

Спасибо Игорю @GARRI за Опто-развязка МЕДИКИ (ЛБП 2*5В + медики 2шт Allied Telesis AT-MC103XL)! Не могу оторваться от прослушивания музыки!!! Реально как пелену убрали! Всё отправлено в лучшем виде. Рекомендую :100:.

1 лайк

Хочу выразить большую признательность новосибирской ячейке в составе @CvetkoFF @klf1978 @goose7 в рамках стерео-такси. Ребятам, большое спасибо за помощь в приобретении замечательного преда ML28 !

4 лайка

Спасибо Сергею @555h1 за подборку LED ZEP на CD. Все ok.

Приобрел у @scottish_ межблок AudioQuest. Кабель в полном порядке, по встрече все очень четко. Рекомендую.

Приобрел у @Aleksej_Morozov межблочный кабель AudioQuest Coral RCA. Кабель в полном порядке, отправил в двух коробках, можно сказать, даже сделал маленькую скидку. Рекомендую.

2 лайка

Благодарю за отзыв Кирилл.:+1::+1::+1:

Благодарю “соБАРников”!!! SNSСергей
за Замечательную Акустику MAXONIC DS-405 и VegaЕвгений за консультацию по ней.
Получаю Огромное удовольствие
Огромное Вам Спасибо!!!

4 лайка

Оставлю больше негативный, чем позитивный отзыв про @Bason
Посылку отправил быстро. Но допустил ошибку в фамилии и указал не тот номер телефона. Сама по себе ошибка не повод для негатива, с кем не бывает… Но на мою просьбу обратиться в почтовое отделение с заявлением об уточнении данных получателя(такая процедура предусмотрена), отреагировал ровно ничем. Просто проигнорировал эту просьбу. На данный момент посылка в пути по украине, и мне остаётся только надеяться на сговорчивость сотрудниц нашего почтового отделения…

6 лайков

У вас нет упрощённого получения, без документов?

Так это телефон нужен тогда, а если и номер телефона неверный, то тут косяк.

1 лайк

Много посылок приходят вообще без указания номера и получаю. Главное, что у них в системе забито.

Непонятно. У человека ошибка в фамилии и ошибка в телефонном номере. Как его идентифицируют на почте?

1 лайк

Говоришь трек номер и номер телефона.
Вообще, вопрос был, есть ли на Украине такая услуга.

Не совсем так. Назвать трек-номер мало, всё равно придётся показывать паспорт.
Почта РФ называет это “электронная подпись”. Чтобы ею пользоваться нужно установить на телефон приложение Почта России и пройти авторизацию через Госуслуги.
Тогда, забив в приложение трек-номер, можно удобно отслеживать, а при получении показать штрих-код из приложения, назвать номер телефона (своего, а не указанного при отправлении) и сказать оператору присланный на телефон код. Никаких бумажек-подписей не надо.
Но про Украину я тоже не знаю.

Достаточно трека, подключение услуги и ее использование можно (у меня так было, например) и разнести по времени.
А так-то да, сегодня 23 октября и т.д. :wink:

P.S. Я почему про упрощенное получение спросил. Если по старинке, то когда жена пойдет получать мою посылку с моим и своим паспортом, свидетельством о браке - ей посылку не отдадут, скажут, нужна доверенность. А по упрощенке без проблем. И обратят ли вообще внимание на букву в фамилии, не знаю, может кто знает, как изнутри работает, и напишет.

На каждой точке приёма свои заморочки и сотрудники, если часто вас видят, то без проблем отдадут увидев ошибку, может вообще не заметят. А теперь про отзыв, понятно, что есть процент, что возникунут проблемы, НО лучше бы дождались приезда посылки, а потом бы уже и писали отзыв, т.к может проблема на самом деле и не проблема.

Я недавно по упрощёнке получил отправление с неправильно указанной моей фамилией. Без проблем, ФИО никто не смотрит. Я думаю что зная трек-номер и имея электронную подпись можно получить любую посылку, не важно кому отправленную. Потому что при авторизации через госуслуги вас записали и в случае чего найдут и спросят.

1 лайк

Вот, я к этому и вёл :wink:

1 лайк