👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

А как вы поняли, что они играют не одинаково?

1 лайк

Я смог их нормально расставить и услышать смещение сцены в сравнении с другими АС только через 2-3 недели, до этого пытался найти причину в ином. собственно, было подозрение, что продавцу всё прекрасно известно и так, и он найдёт кучу аргументов, чтобы найти этому перекосу оправдание, особенно с учётом моего малого на тот момент опыта подобных покупок и прошедшего времени. поэтому не писал.
А сейчас вспомнил и решил написать.
в общем, понятно, что поздно, поэтому и претензий я не выдвинул, если присмотритесь. но и факт остаётся.

Уважаемый Maks, очень странно обвинять человека в том, чего он не совершал, вам не кажется?
Это ваши догадки и только, если что-то не устраивает, почему не написали продавцу сразу?

1 лайк

я уже указал, что несколько недель не мог выявить причину. а затем потерял в какой-то мере интерес. а сейчас интерес ожил. а надо было просто забыть?
что именно он не совершал? не знал, что АС играют по-разному? мы точно на форуме, где люди отличают по звуку провода сейчас? ну окей.
п. с. я понимаю, что у продавца не было возможности что-то сделать, т. к. я сразу не написал. и ничего не жду. однако в его объявлении было четко сказано, что царапины на звук не влияют. Всё.

Про какое именно смещение сцены идёт речь? Право/лево? Или что-то ещё? Просто хочется понять…

именно так, после этого менял по-разному конфигурацию, чтобы убедиться. одна АС ярче/громче.

@DrDick
Хм, возможно что-то с корссоверами. Резистор может во время перевозки отпаялся на вч. Я рекомендую смотреть в эту сторону. Я даже почти уверен что в этом проблема. Просто так не может быть искривление ачх.

1 лайк

спасибо за конструктивный комментарий.

1 лайк

Можно предположить что продавец об этом и не знал вовсе . Это как на американских свадьбах " либо скажите сейчас что может препятствовать браку либо потом уже молчать ".

1 лайк

при таком их виде
это не мудрено что один пищь может не играть как надо :grinning:

@DrDick свяжитесь с Бобом владельцем Нит
я думаю он охотно продаст 1 и 2 новых ВЧ
и пену заодно новую
и будет нормальная акустика
у @Senya и у @Gibalok был опыт связи с ним , насколько я в курсе

4 лайка

Это ппц…это коты ?

1 лайк

вполне возможно что и коты
история умалчивает
ну многие же любят когда их кошки лежат на акустике, на усилках… :grin:
меня лично это жутко бесит :innocent:

4 лайка

Дети тоже карандашами в динамики любят тыркать - меня тоже бесит вседозволенность .

2 лайка

А что за пена там специальная ?

Коты в 90% случаев лежат на тёплом , то есть на усилителях , на колонках крайне редко

еще они любят нажать на пимпочку :joy:

image

черное вокруг вч и вокруг нч
специальная или нет
ну просто ее можно купить готовую вот и все

у меня есть кот
и поэтому моя КдП на ключе уже года 3 или 4
и не спроста
потому, что у меня с моим котом было всё…
и следы от когтей когда он впивается и подтягивается передними лапами, а задними скребет по акустике
и когти в подвесах динамиков
и когда он спрыгивает то отталкивается задними лапами и акустика падает
короче меня лечить точно не нужно про кошек :grin:

вот от такой бл@ть морды можно ожидать все, что угодно :grin:

почитайте ветку про кошек
тамошние фото меня бесят
поэтому я отписан от темы, хоть и люблю кошек)))

15 лайков

Тема — для отзывов.

1 лайк

Выражаю благодарность @Bason Сергею.
Приобретался на “попробовать” pi2aes.
Бесплатная доработка питания на 5в, доходчивые ответы на ламерские вопросы, мгновенная отправка посредством СДЭК.
Спасибо Сергею.

1 лайк

Купил у @dnm межблок.Упаковал как договаривались и быстро отправил.Приятно иметь дело.