👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

:handshake:
Это я должен был бы подобное написать.
:blush:
Взаимно.

3 лайка

Откуда выводы такие?) По-моему, честных и порядочных абсолютное большинство.

10 лайков

Из Бремена же.

1 лайк

Спасибо, взаимно. Надеюсь, кабель будет радовать свои звуком.

1 лайк

Респект Антону Профиль - Bato - DA Stereo за 1000-й Монстрик в балансном исполнении

Благодарю Ярослава @PYaEe за прекрасный аппарат, и возможность его приобрести. Думаю, что не раз вспомню его добрым словом грядущей зимой. =)

1 лайк

И вам спасибо за конструктивный подход и общение! Приятного прослушивания!

Спасибо Александру @Shoker за БП 12В 2А, упаковка бронебойная

1 лайк

Благодарю Алексея @mertens за новенькую rega elicit-r, сделка не заняла и пяти минут, все четко !

Так же хочется поблагодарить Александра @SayaCe за отличный межблочный кабель, терпеливый и вежливый человек. Вдобавок бонусом предложил и прислал на прослушивание еще один кабель, что приятно.

7 лайков

Евгений @MostFilm - взаимное спасибо.
Идеальный покупатель - всё быстро и чётко, моментальное подтверждение намерений оплатой.

1 лайк

Хочу поблагодарить Александра @SanderZ за платы ЛБП 12В 3А, сделаны очень аккуратно, упаковка надёжная, пришли быстро.

1 лайк

Слова благодарности @bloodykot , приятный, порядочный человек.

1 лайк

Спасибо Павлу @kexc выручил с покупкой платы, наилучшие рекомендации!

К сожалению, не могу рекомендовать @Gti35
Договорились о покупке кабеля с некоторым торгом. Уже даже не резерв. Оплату обусловили переводом через банкомат непосредственно на его расчётный счёт.
Я взял деньги и уже выехал, но в дороге увидел сообщение от него. Другой человек предложил ему стоимость, объявленную в баре без торга. Мне он предложил добавить 10 000 рублей сверху чтобы перебить ставку.
Это не преступление, но и не по-джентельменски как-то. Ладно игра с резервами, но если уж договорились… Как минимум можно было предложить исходную сумму, а не ставку вверх.
Ну и отвечает он как-то очень сумбурно. Вот пример:

Есть ряд вопросов:

  1. Коннекторы у кабеля родные?
  2. Подвергался ли кабель ремонту?
  3. Судя по надписям “bass” и “treble” на термоусадке, кабель Bi-wire?
  4. Почему нет таких же надписей на чёрной термоусадке?
  5. Можете прислать дополнительные фото кабеля - общий вид и конкретно те места, где есть потёртости/недостатки?

По одной притертости, нарушена синяя шелковая на оплетке, чёрная похожа на карбон без нарушений, все родное, без ремонтов, на черной нет надписи но там не промахнешся так из фильтра выходят.

11 лайков

Знает ли кто-нибудь этого продавца на авито:
https://www.avito.ru/user/cea8469750412221bec5c2a6f795931f/profile?id=1903011845&iid=1903011845&src=messenger&page_from=from_item_messenger

в недавних отзывах есть знакомые лица :grinning:

2 лайка

Игорь, спасибо, видел. Но все равно доля сомнения остается, пока не получу. Можно ведь и отзывы подделать. :thinking:

Есть факт что на черной термоусадке должна быть надпись?, я предлагал общение в вайбер или ватсап где мог показать в онлайн режиме весь от кончика до кончика кабель, покупался в русской игрушке, почему цену начал поднимать так спрос цену поднял, отдавать дешевле чем мне дают глупо, вещь штучная в России, кто хотел тот и купил.

Вы не поняли, к чему была цитата. Она была вовсе не о том, что вы продаёте поддельный или отремонтированный кабель. Просто ваши сообщения очень сложно понимать и читать. Ведь когда задаёшь несколько чётких вопросов по пунктам, ожидаешь в ответ получить такие же чёткие ответы по пунктам.
Я надеюсь, всё же, что русский - не ваш родной язык и этот текст является результатом машинного перевода с какого-то другого языка, иначе совсем грустно.
Относительно самого поступка - ни о чём кроме ваших моральных качеств он не говорит. Если вы думаете, что у меня никогда не было такой ситуации, вы заблуждаетесь. Мне довольно часто пишут уже после договорённости с конкретным покупателем и просят продать дороже. Я ни разу на это не согласился. Репутация и карма как-то дороже денег.
(Кстати, я не так мало покупаю в магазинах и сталкивался с ситуациями когда у продавцов была возможности продать товар дороже той суммы, на которую с ними договорился я. Никто ни разу не продал)
По сумме всё это выглядит не очень привлекательно. Во всех лотах фотографии не целых товаров, а отдельных кусков. Ответы на сообщения в личке урывистые и не всегда соответствуют вопросам. Косвенно это говорит о том, каково будет ваше поведение если после покупки начнутся проблемы (раз уж оно и до покупки такое). Думаю, тут каждый может сделать вывод для себя сам. Мошенником или ещё каким злодеем я вас не называл, просто указал людям с форума, что это именно тот случай, когда “требуйте хороших фоток в трусах и с паспортом”.

18 лайков

Вещь досталась не вам. Карма, вам не достался Эверест, Furutech fp-alfa55n.