👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Не было в стерео-распаковке — считай и не получил!

3 лайка

СексСтерео-игрушки это же почти интим, не все готовы выкладывать в паблик :sunglasses:

1 лайк

Так не долгожданная была посылочка, быстро же приехала :wink:

Купил у Сергея @smfoto пластинки The Cinematic Orchestra. Очень доволен общением и отправкой. Доехали быстро, упакованы от души. Первая моя покупка в баре :slight_smile:

7 лайков

Благодарю Александра @Sandro за цифровик, сделка без проблем.Александр прозвонил, сообщил всю инфо по отправке - рекомендую с удовольствием :smiley:

1 лайк

Благодарю @Alexandr_83 за оперативную доставку Dodson DA217 mk2. Очень надежно был упакован, быстро доехал, прибор замечательный.

3 лайка

Удовлетворил свои потребности в кабелях посредством @Evgen66. Все быстро, по деловому и с заботой о коллеге. Закрома внушают!

Огромное спасибо Михаилу @Mihailo за сабик. Всё прошло под лозунгом быстро и хорошо! С такой скоростью отправки я ещё не встречался! Менее 2-х часов от денежек до сообщения СДЭКа!
Ещё раз спасибо, Михаил!

1 лайк

Хочу поблагодарить @aflotp за сделку, и терпение, дважды покупал, дважды доволен!

Взаимно, @ pooh_vip также все отлично!

Моя благодарность Oleg-CH за Цап. Все согласно описанию, быстрая отправка.

Большое спасибо , Андрею @andF за плеер ! Все приехало быстро , отлично упаковано , плюс допы в виде комплекта ламп, ноги -шипы, сетевые кабели. Короче комплект с прицепом !

2 лайка

Благодарность @Shoker за аудионотовские конденсаторы. Отправлено сразу, получено и распаяно. Ожидания не обмануты.
В рекомендациях не нуждается, но лишним не будет - рекомендую!

2 лайка

Выражаю огромную благодарность Алексею @Davsys за его ключевую роль в успешном завершении сложнейшей трансконтинентальной транзакции, благодаря которой у меня появился замечательный аппарат.

1 лайк

Приобрел у @andF фонокорректор Moon.
Андрей бережно упаковал и быстро отправил. Большое спасибо!

1 лайк

Купил через @KostyaAB78 ЦАП Krell его знакомого, Олега. Все как в описании, состояние идеальное, ни царапинки. Хорошо упакован и отправлен на следующий день. Огромное спасибо Константину и Олегу!

Благодарю Сергея Профиль - stoun - DA Stereo за кабель, хорошую сделку, чертовски быструю отправку кабеля… Мои рекомендации…

1 лайк

Купил у уважаемого Антона Bato Сетевой и межблочный кабель. Быстрая отправка и отличная упаковка. Вежлив и приятен в общении. Рекомендую к сотрудничеству.

1 лайк

Также купил сетевой у уважаемого форумчанина Сергея bell Тоже всё отлично. Рекомендую!

1 лайк

Благодарность и всяческие рекомендации Евгению @Jonh-1 за красивый Atlas Element XLR. Быстрая отправка, приятное общение, полное соответствие, всё по делу.

NB: Моим Teac’ам кабель понравился и пошёл на пользу.

2 лайка