👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

  1. ты сам видел что я лампы из коробок не вынимал и ножки у них не ставленные!!!
    если с ними возникли такие проблемы. по чему ты мне это не озвучил?
    Это не мой бизнес и я на этом не зарабатываю!!!
    Для меня не проблема вернуть тебе деньги за “Плохие” даже если ты их сам спалил.
  2. не надо лукавить по поводу Manley 35 … ты их купил у меня за 80т.р. и сам их выбирал из двух пар… я таких цен на рынке не видел!!! и ламповый пред AR за 30т.р !!! Я тогда себе MAHI купил за 200!!!

Лукавишь ты, пред я купил у тебя за 40 после того, как моноблоки мне твои обошлись с учетом ремонта в 115 тысяч. Обе пары предложенные на выбор были с фоном и треском и вторую ты также отдавал в ремонт, но уже за свои деньги :wink:
Лампы значит я пожег? Ну не о чем с тобой больше разговаривать, удачи!
Справа новая лампа, слева новая лампа (не рабочая правда) по версии Алексея Лебешева :slight_smile:

3 лайка

Макс, оформи отзыв в теме про отзывы. Тут я почищу

Дим, вряд ли буду. Накипело просто, а так сам дурак, но если первые два раза хотя бы цена что-то оправдывала, то лампы то я взял у него реально по цене магазина :slight_smile:

надо покупать новое в магазине на гарантии. Дороже немножко, раз в 7 зато все чики пики.

В бу вещах за редким случаем всегда что-то вылезет.

3 лайка

Я Предложил тебе вернуть деньги за “Плохие” лампы!!!
написал что мне плевать в какой момент они “Сдохли” это моя ответственность…
и не могу понять в чем сложность!!! пришли номер карты и нет проблем!!!
Я к тебе в Друзья не набиваюсь… Просто ты первый “Человек” который высказывает недовольство и при этом не звонишь и не скажешь мне это лично!!!
Со всеми у кого я покупал и у меня покупали у меня замечательные отношения!!!
и не надо высказывать претензий про ремонт 35 .я сразу сказал, что все они требуют профилактики и ты меня познакомил с мастером который ремонтировал мне все остальное!!!

1 лайк

ты уточняй КАКОГО МАГАЗИНА

Я купил их в Англии как ЗИП и не проверял:
Это мой КОСЯК!!! и если бы у меня на момент твоего визита ко мне были MAHI я бы проверил их при тебе и не было бы этой проблемы!!!
но проверить было не возможно и ты взял как есть Это тоже мой КОСЯК!!!
я не продавал тебе ХНЮ … ее мне впарили в Лондоне.
ПОВТОРЯЮ!!!
и не могу понять в чем сложность!!! пришли номер карты и нет проблем!!!

1 лайк

Господа, будьте любезны, остановитесь на этом, пожалуйста. Максим, по хорошему, вам бы самим разобраться или можете просто, как сказал @dmitre, оформить в отзывах. Тут адилово какое-то бессмысленное.

4 лайка

Согласен, за сим кланяюсь.

4 лайка

Благодарю Виктора Профиль - Metalurg - DA Stereo, за кабель, быструю, легкую сделку, скидку…

2 лайка

Покорнейше благодарю Виталия - zip100 , за порядочность, оперативность и предоставленный дисконт в сделке по CD.
Спасибо!

2 лайка

Благодарю и рекомендую к сотрудничеству @Slava_Fedutik . Сделка, отправка и всё прочее прошло строго по плану, ещё раз спасибо. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Благодарю @Colbasnic за [Matrix mini i цап]! Самые хорошие впечатления от знакомства и покупки - подробная консультация, четкие договоренности и их соблюдение.
Ни секунды не задумывался покупке. Сразу видно, что Дмитрий - опытный человек увлечённый хорошим звуком с великолепным знанием мат. части.
Огромный Респект за качественную упаковку товара. Ни кто мне ещё так не упаковывал апаратуру.
Огромное Уважение за такое отношение!
Рад покупке и знакомству.Однозначно рекомендую продавца!

5 лайков

Владимир благодарю Вас за такой подробный и приятный отзыв.Благодарен Вам за покупку,надеюсь да дальнейшее сотрудничество и общение.Если будет нужна помощь в покупке того или иного товара по моему региону,смело обращайтесь,помогу с покупкой оценкой и отправкой.
С Уважением Дмитрий

4 лайка

Благодарю Руслана @bier за француза (dac3 SPS)
Описание точное, отвечал быстро, отправил ещё быстрее. Сделкой доволен - рекомедую к сотрудничеству

1 лайк

Благодарю и рекомендую к сотрудничеству Александра @AlexPPP!
Его разумные советы и оперативные действия доказали, что Камчатка совсем рядом :slight_smile: Почта России доставила 1 кг груза за 4 дня в Нижегородскую область за небольшие деньги, ничего не потеряв и не повредив. Сам в шоке!))))
Супер продавец! Супер упаковка! Супер доставка! :+1:

5 лайков

Большое спасибо @dmitre за дзен кабель 47lab, отправленный с бесплатной доставкой. Порядочный, коммуникабельный человек.

3 лайка

Приобрел у Сергея @Bason шляпу pi2aes с доработанным питанием, подписку Tidal. Отправка в день оплаты+сопровождение ценными советами по установке и подключению. Огромное человеческое спасибо!

@AlexPPP и Почта России - вместе быстрее! Меньше недели из Петропавловска-Камчатского в Москву! Содержимое посылки тоже на высоте. Рекомендую!

6 лайков