👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо @Mr_Gutsy за отрезок силового кабеля с которым я почуствовал на себе разницу, что они влият на звук и еще как :yum:

1 лайк

Рекомендую как надёжного и ответственного продавца @Corto Sergey, всё как оговорено и в отличной упаковке. Сергей ещё раз благодарю!

1 лайк

Друзья, я хочу поблагодарить @AlexPPP , без помощи которого я не купил бы то, что искал полгода. Это XlO Signature 5.1, лопатки 3 метра по приемлемой цене. После общения со мной в личке Александр понял, что я полный лох в покупках на забугорных площадках. По доброте душевной мониторил за меня продажи и давал советы. Наконец кабель нашелся в Австралии. Опять выручил - написал за меня грамотное письмо-инструкцию продавцу.
Благополучно свершилось :slight_smile: .
Большое спасибо Александру.

13 лайков

Ооо, а сколько обошелся. Интересно. У меня такой же 5.1 и есть еще 5.2. Бивайр

71 рублями и 5 пересылка. Кабель практически в идеальном состоянии. Единственное у меня на акустике под лопатки 8мм, а у него 6. Пришлось разгибать.

2 лайка

Норм

@lakers когда чувствуешь что диски продаются не для того чтобы сбагрить, а поделиться с коллегами излишками, и блин какими…

4 лайка

плюс длина уникальная, 3м :slight_smile: Хотя если бы не прошляпили предыдущее предложение, что я раскопал у японцев, то ценник вообще был бы смешной для 5.1 :wink:

Пардон у американца за 2.4метра, хотя у японца тоже ценник был очень даже норм.

2 лайка

Порекомендую и поблагодарю Олега @Bigman за кабель и за внимательное отношение к покупателям. Спасибо.

3 лайка

Заказал у Михаила @MikeCables два кабеля Monster Powerline200 1,5 и 2,2 м в серой оплётке, вилки меннекс. Приехали, аккуратно сделаны, подключил, слушаю, доволен. Спасибо!

3 лайка

Приобрел у Сергея @Bason улучшенный вариант платы софт-старта с более толстыми дорожками на PCB и прочими ништяками.


Отличное изделие, очень помогло в борьбе с постоянкой в сети, теперь трансформатор моего регенератора работает абсолютно бесшумно, Так же удалось уменьшить всплеск при пуске и в квартире не мигают лампочки при включении нагрузки от регенератора.

Огромное спасибо Сергею за действительно полезное решение и содержательное общение.
Успехов. Буду обращаться по другим вопросам.

5 лайков

Спасибо Михаилу @MikeCables за быструю отправку и качество. “Монстрик” визуально и тактильно на высоте. Цена хорошая, зайдёт, закажу ещё.

2 лайка

Благодарствую Ивану @Padovani за общение и за Кимбер.Всё приехало,всё в порядке…сижу,вкушаю…))

1 лайк

Хочу поблагодарить @esegan за отличный блок питания для sotm! Блок изготовлен качественно, быстро и с учетом всех моих хотелок :slight_smile:

Хочу поблагодарить Михаила Mishka_Ryaz за помощь в покупке одной вещицы. Забрал, упаковал и отправил. Надежный и приятный в общении человек!

Хочу от души поблагодарить @svazeeland Владимира и @GARRI Игоря за помощь в продаже и пересылке (организация транспортной логистики) моих лотов в другие города.
Очень надёжные и приятные в общении люди.

5 лайков

Как один из таких иногородних покупателей присоединяюсь к словам благодарности Валерия, ну и ему самому очередной респект.

2 лайка

Взаимно благодарю Валерия @droid за отличные баргинистые лоты!!!
отдельный респект за сидюк и подарок в виде небольшой коллекции CD
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! буду вас всегда вспоминать добрым словом!!
сегодня только распаковал диски
а больше всего тронул до слёз самый последний диск во всей пачке
его сейчас и слушаю)))

Валерий! желаю скорейшего выздоровления!!

11 лайков

Хочу выразить огромную благодарность Рустему @vPENGuin :raised_hands:
Я конечно всякое видел, но чтобы так бережно и надежно упаковать сетевой шнур-это надо очень постараться. Чего только стоят защитные колпаки на коннекторы. Высший пилотаж и смекалка. Спасибо улетает в Набережные Челны :+1:

3 лайка

АБСОЛЮТНО ТОЧНО, так же присоединяюсь к Валерию и сказать большое аудиофильское и просто человеческое Спасибо , за бескорыстную помощь @svazeeland Владимиру и @GARRI Игорю. О ХОРОШИХ ЛЮДЯХ должны знать все. СПАСИБО.

6 лайков