👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Зачем так сложно стойка установлена?

Есть маленький ребенок, так надежнее.

4 лайка

Как то шатко мне кажется… Моя когда была мелкая очень динамики любила… Я бы Вам рекомендовал Реги наверх, а Naim вниз :slight_smile:

1 лайк

Naim без органов управления внизу. А вот если крутанет громкость, то можно будет огорчится. И так практически на полшестого слушаю :wink: А с динамиками посмотрим, как получится.

Вы ж когда слушаете ребенок под контролем, когда Вас нет можно выдернуть коммутацию) Собственно я так делал)

Это как, интересно?
Ну, а выдергивать коммутацию я точно не буду. Меня вполне устраивает как сейчас.

Как, жена посмотрит 30 мин. Вы в конце концов не в отключке ж.

Коммутацию выдернуть я имею ввиду банально из розетки)

Хозяин барин) Не по тематике диалог, к тому же не понимание. Извините.

Когда я слушаю музыку, я вполне доступен для домашних. Детей от меня не изолируют. К тому же, малая может попросить музыку ей включить, и я не буду за ней следить, танцует она или ручки крутит.
Про отключку не понял. Ладно, спасибо за желание помочь!

1 лайк

Истребитель пищалок. Проходили.

3 лайка

Аналогично…
32 Likes, 1 Comments - Юрий (@oldsai) on Instagram: “Это было только начало.... 😱 #сын #день_рождения #праздник #семья”

1 лайк

discovolantedisco
Отличный продавец!

1 лайк

В очередной раз выражаю благодарность Михаилу @MikeCables
за 4-го по счёту Monster Powerline 200.
Как обычно, всё быстро, качественно, надежно.
Спасибо!

3 лайка

специальная разработка для маленьких детей

1 лайк

Присоединяюсь к благодарностям и рекомендациям в адрес Михаила @MikeCables !
Сегодня получил от него парочку Monster! Всё чинно, благородно, по нашему)!
Спасибо, Михаил!

4 лайка

Благодарю Михаила @MikeCables!!! Быстро отправил мне два кабеля, рекомендую всем - отличные шнурки, звук стал более чистый и благородный. Спасибо за качественный продукт!

2 лайка

Там ещё может сохранился частично автограф Губина-младшего, маркером сзади кожуха трансформаторов. Музыка там живёт. Удачи!

Есть такое! И автограф присутствует и музыка живёт.

1 лайк

Хочу поблагодарить бармена @dmitre
Не обманул, прислал хороший Muse Erato II, за копейки! :slight_smile:

10 лайков

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Михаила @MikeCables, кабель и остальное добрались, времени прошло немного, но заметна прочистка “верхов” и объем поустойчивей вроде на усилении - спасибо!

2 лайка